Серж

Почему молитва с верою в Иисуса Христа помогает там , где медицина уже бессильна?

Ответы · страница 2
Лора

интересно, а почему наши священники лечатся в лучших клиниках?

Снежана

потому что молитва пробуждает в человеке внутренние силы

Katastrofa

Потому-что ЛММ жалко таких глупых людей и он их исцеляет.

Серж

Самые счастливые люди на земле , это люди на чьи молитвы отвечает Бог 😉

Katastrofa

Да, ЛММ очень хороший бог.

Alina Nn

а евреям везде зеленый свет, даже в Небесной канцелярии

Alina Nn

видимо да, если большинство признали еврейского Бога

ит
ирина табунцова

Молитва обращенная к Кришне тоже работает, прикинь))))))

ит
ирина табунцова

Да....это воплащенный бог.....

Серж

Скоро явится откроется этот " бог" во плоти но тогда вы будете одна из первых 🙂 кто страшно разочаруется в нём

Кто-То Из Толпы

В чём его святость и праведность?Только ли в оттенке кожи дело?Не в осуждение словА, а чтобы Вы задумались - Ради забавы он не воровал ли у пастушек приготовленное ими масло?...не украл однажды у купающихся пастушек их одежды, вернув только тогда, когда они дали свое согласие танцевать с ним...? Сколько у него было жён?
Слова Кришны о себе в “Бхагавад-Гите как она есть”: Я Яма, Бог смерти... Я всепожирающая смерть... Я есть время, великий
разрушитель миров, и Я пришел сюда, чтобы уничтожить всех людей." ...а Бог есть ЛЮБОВЬ и любовь совершенная. Иисус ,будучи всецело СВЯТ и ПРАВЕДЕН, явился спасти человечество!Выбор кому или Кому служить за человеком.
Какая цель важнее: поведать науку духовного самосознания (самореализации), или донести до человека весть о спасении? Первая укaзывает на человека, вторая на Бога.Выбор за Вами.

ит
ирина табунцова

Всего доброго!!)))))))))))))

Кто-То Из Толпы

И Вам, Ирин, успехов в познании ИСТИНЫ на пути к СВЕТУ 🙂

Имя Женское

Вера в себя...и только в собственные силы творит чудеса

Ирина

эффект плацебо.направленная энергия на излечение

Серж

А если человек ( больной) не верит а работает только вера молящегося?

Ирина

всяко бывает.бывает и не молится человек а выздоравливает,а верующего скоренько отпевают

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что общeниe c Живым Богом даёт рeзультаты

Екатерина Аниретаке

Потому что мир не оставил Бог без своей помощи

Галина Мамаева

Медицина бессильна, если человек хочет жить)

Андрей Дмитриев

Что есть Иисус Христос ? и кто и что медицина

Надежда Доронина

Потому что тот, кто просит, тому и воздается.

Н-
Надя --

Потому что ты фанатик, езжай на другой сайт

Серж

твоих бесов гляжу раздражает эта тема:) 🙂

Татьяна Кошевая

Потому, что вера открывает путь для чудес...

Вероника Королевская.

Да не всегда помогает.Очень редкие случаи.

Ольга Витковская

Мобилизует организм на борьбу с болезнью.

Любочка Найда(Лунгу)

он сам так задумал чтобы людя было хорошо

Любочка Найда(Лунгу)

чобы наши молитвы нам помогали

Танѩ

Потомучто только Христос жизни подателю!

Ольга Вайшнур

Мысль материальна))) потому и помогает

Серж

А разве медики не говорят правильно думать ?

Ольга Вайшнур

Они предполают, а веры в этом нет)))

Серж

Если у спецов нет веры , как же она появляется у маргинала который при смерти и живёт почти на помойке?

L S D

Ааааахххаааааа, отличная шутка!))))))))

Серж

Ну если для тебя это шутка , то по твоей вере и будет тебе 🙂

L S D

Иди молись, по твоей вере ты терпимый и смиренный должен быть)