Екатерина Малова

Мужчина должен быть как Карлсон - добрый, с хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и на ушко нежно шептать: СПОКОЙСТВИЕ, МАЛЫШ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ.. Вы согласны?

Ответы
Гульмира Искакова

Когда еще и все это подтверждается поступками!!!))) Одними словами далеко не уйдешь, при такой кормешьки и ласки , они начинают лениться!)))))) И все обязанности автоматом на вас)))) А он лежит и говорит малыш спокойствие только спокойствие!)))))

Екатерина Малова

нет такой Карлсон пусть летит мимо нашего окна... 🙂

Максим Иванов

Да похоже у вас в жизни одни тряпки пролетали, а сильных мужчин то и не видели!)))

Гульнара Бапанова(Аукенова)

я вот сижу и предстовляю своего мужа карлсоном, учитывая вес 80 кг, какой должен быть пропеллер с моторчиком? ему не тяжело таскать то будет такие штанишки? 🙂

Андрей Торопчин

Вы забыли упомянуть о пропеллере. А то ведь поест, слопает с любовью испеченный тортик, нашепчет на ушко прелестности .. и улетит гад дальше по базару

Андрей Торопчин

Ну не настолько, не так мрачно. Существует и любовь до гроба с любимой единственной. Вот только далеко не всем так везет. Я нашел свою половинку. Вот только она этого не поняла. Итог - она мается, а я в полете. Хотя может оно и не так и плохо - опыт

Екатерина Малова

Понятно, удачи Вам с Вашей половинкой!!! Любовь хрупка!

Андрей Торопчин

Спасибо. Удачи м благоденствия 🙂

Лоло

частично

Irina Rozhovskaya

Да ну его! Свалит куда-нибудь на пару месяцев на своем пропеллере, а ты жди его, у окошка сидячи....

Оксана Вагнер

Мужчина должен быть как Артемон - послушный, преданный, но когда нужно гавкнуть и укусить.

Елена Новодранова

Да пусть прилетает пошепчет,денег оставит и пусть снова летит. Но на долго так не хочу!

Андрей Д

Настоящий мужчина должен построить жену и тёщу, вырастить живот и посадить печень

Ксения Смирнова

печалька.

Екатерина Малова

Нет! у меня муж не такой! (мне так кажется)

Андрей Д

Ну ни все же мужики мудаки

Екатерина Малова

не все!!! их (ВАС) надо беречь!!!

Ксения Смирнова

вымирающий вид

Станишевский Вячеслав

Ага, и улетать через окно, когда муж твой вернулся, забыв одеть штаны с пропеллером

Станишевский Вячеслав

А вот некорректно спросила. Я понял из вопроса так, как ответил

Екатерина Малова

каждый видит то, что хочет!

Станишевский Вячеслав

Но свою-то точку зрения ты не отразила в вопросе, а я вижу то, что вижу, хочу я этого или не хочу

Екатерина Малова

не спорю, пытаем собрать образ идеального мужчины, а то очень много вопросов про не разделенную любовь, кораблекрушение... и т.д. скажем так, захотелось пошалить!

Станишевский Вячеслав

А я тоже пошалил! 🙂

Gi
Giorgi

ага!!! и жить он должен на чердаке и прилетать по установленному вами графику)))))))

Екатерина Малова

не совсем, пусть он живет рядом...

Gi
Giorgi

а то что у калсона был в распорядке дня пункт пошалить!!?? что делать с этим пунктом ??!!!))))

Екатерина Малова

Не отменять!!! 😉

Gi
Giorgi

😄

Николай Бочкарёв

И улетать время от времени. А прилетать, когда жарят тефтели и сбивают сливки. 🙂

Ирина Плугина

Да,если только хороший аппетит не перерастет в какую-нибудь стадию ожирения!

Екатерина Малова

нет- он же спортсмен!

Ирина Плугина

Кто спортсмен-Карлсон? 😉

Екатерина Малова

наш Карлсон!

Ирина Плугина

Вы про спортсмена ничего не писали изначально.

С_
Светлана _

Не очень. Слишком сладенько. Перчинка нужна. И живот, наверное, большой

Ирина Горбунова

для этого надо быть не женщиной, а малышом, как Вам такой расклад?:-))

Золотая Пыль

Хвалят , хвалят друг друга ))

Екатерина Малова

вас это раздражает?

Ирина Горбунова

видимо ее раздражает, самой похвастать нечем..:-)) А мне работать приходилось не только коммерческим директором, опыт, как известно, не продашь и не пропьешь:-))

Золотая Пыль

Еще сильнее хвастается))

Екатерина Малова

Пыль, улетай или поддерживай беседу

Татка Ергиева

Скорее люблю смотреть на лица без масок,чем снимать свою.с детьми

Татка Ергиева

Скорее люблю смотреть на лица без масок,чем снимать свою.с детьми

Татка Ергиева

Скорее люблю смотреть на лица без масок,чем снимать свою.с детьми

Татка Ергиева

Скорее люблю смотреть на лица без масок,чем снимать свою.с детьми

Клевова Елена

в основном - да,но не маленький и толстый, и постоянно улетающий...

Клевова Елена

в основном - да,но не маленький и толстый, и постоянно улетающий...

Вл
Владимир

Спокойствие,малыш,только спокойствие,слетаю налево и прилечу 🙂

Екатерина Малова

Ё моё, что за резьба?

Вл
Владимир

Модераторы не позволяют писать про резьбу 🙂

Екатерина Малова

может оно и к лучшему

Вл
Владимир

У Карлсона тоже резьба есть на валу под пропеллер 🙂

Екатерина Малова

Ах вот оно про что: "винт и резьба"?