Зв
Звездочет

только что сообщили вагнеровцы взяли безбоя воронеж захватили аэродром штатб такчто идут на моцкавию

−8
Ответы
Кирилл Морозов

Во-первых, все уже закончилось. Во-вторых - что так радуетесь-то? Пригожин никогда за прекращение войны не выступал. Даже наоборот.

Гавхар Кадырова

радость то какая для 404-х. я вас 404-е поздравляю, хоть что то положительное у вашем свинарнике произошло.

Ол
Олег

чувак... белгород сбоку... если вагнер тупой - повторяю, белгород сбоку... нельзя оставлять пули у рёбер...

Евгений Юрьевич

как ципсо активизировалось!такой же долбоёб,как и ваш возомнил себя великим стратегом...

Серый

Так это они психанули потому что Путин очень мягко очищает Украину от фашистов.

Павел

Коверкают слова полные придурки, этим они говорят только про себя

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не парься скоро и до конады доберутся такими темпами

Зв
Звездочет

до дна моря точно доберетесь

Юрий Ласковец

у тя старые сведения--оне уже Екатеринбург взяли😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да, да, да. Уже Токио захватили. Идут на Торонто

~L
~Eva Lansca~

Идут ? А зачем? Чего хотят ?

~Глаза Цвета Ночи~

Уже дошли .. В Белоруссию )

Зв
Звездочет

ага пригожен с корешом усатым встречаются

Екатерина

Дедуль, ты перенервничал

Са
Самсон

А Царь, не настоящий!🤓

Улугбек

Далеко зашли, однако...

Михаил Цветаев

🖼

Соня

Не дошли, притомились

Лариса

назад поперли,заморились дуже

Зв
Звездочет

а в ютубе телеграм канал другое показывают

Лариса

Не знаю,у меня телеграмме показали,что пригожин все,сдулся и отходит

Лариса

🤷‍♀️

Чики Бамбони

Все уже дали задний!!

Зв
Звездочет

привент скорей всего это было шоу бо не кто не чего не понял

Зв
Звездочет

ага и еще и путя опозорился на весь мир

Зв
Звездочет

думаю после этого шоу его точно уберут но наши аналитики говоря и предсказывают удар будет с белорусии

Натка

убери уже все решили

The Man!! U_S_A

вот будет потеха

The Man!! U_S_A

в виде потехи

Зв
Звездочет

да москвичи привыкли к тишене а тут раз и бабах и автоматные очереди

The Man!! U_S_A

шо кацапы затихли

The Man!! U_S_A

можа и есть но сидят не рыпаются

Владимир Строганов

Старые сведения.