Михаил

раз удаляют вопросы про антипрививочников, значит они попали в цель?)

Ответы · страница 3
Маргарита Злющая (77Мск)

Значит просто дали указание.

Михаил

вот... это похоже на правду....

❤️Мышка С Марса❤️

🤔как это удаляют вопросы???

Михаил

Ну вот так.... сейчас петицию запустили. против принуждения. уже 32 тысячи подписей.

❤️Мышка С Марса❤️

счас прям..сразу надо прививку делать)

Михаил

делайте) И мою себе вколите) А то дефецит как власть трепет)))

Ирина Отставнова Кочнева

Это не так. Это враги России

Михаил

кто?

Пр
Прохожий

Меньше болтайте ерунду

Михаил

увидим) вы главное не пропадайте))))

Пр
Прохожий

Не обещаю. Не любитель подобных сервисов

Михаил

Проплаты закончатся?)

Пр
Прохожий

У вас? Кто ж вас знает то...

Михаил

🖼вот ваша цена)

Игорь Денисенко

Наверное, если удаляют)

Жена Дракона

С чего это такой вывод?

Михаил

а зачем раньше времени под статью уродов лезть?) Чуть позже)

Раш

Вот такой ты сук@ мужчинка-слизняк))

Михаил

ага. поп...ди) )))

Раш

Прощай, сыкло✋

Михаил

удачи)

Мири

Разделяй и властвуй)))

Михаил

ПРОТИВ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ! 54 183 человека подписали. https://www.change.org/p/государственная-дума-рф-против-обязательной-вакцинации

Мири

Поживём-увидим

Михаил

да.

Демонолог Миднайт

Просто они пошлость)

Михаил

непристойности в вопросах не было.

Михаил

я женатик) по этому непристойность - не мой конек)

Демонолог Миднайт

Я к тому, что тогда хотя бы удаление вопросов было бы заслуженное)

Михаил

да тут же вопросы против линии партии)))

Михаил

по этому и блочат) вопрос денег))))

Андрей Черников

Впервые встречается

Михаил

странно. значит давно не заходили)

Тень

А что с ними не так?

Михаил

да с вопросами то все так) просто денег отмыть мешаем)

Михаил

как кому?) бюджет попилен, а народ на прививку не идет))))

Тень

Ааа, с этой точки зрения!))) Ну, бюджет, не самое главное…) Жизнь человека дороже…)

Михаил

а вы не в курсе, что прививка ничего не дает и после нее так же сваливаются?)

Михаил

ну вот.... запрос в органы пошел....https://vk.com/netv01?z=video-129107347_456250299%2Fdb4704da808ea8b9e2%2Fpl_wall_-129107347

Михаил

и будет больше..

Владимир Герасимов

А какая у них цель?

Михаил

а я нет?) дурик)))))

Владимир Герасимов

Похоже у дебила Михаила закончились аргументы. Я УЖЕ привился, а ты ЕЩЁ не заболел. Разницу находишь?

Михаил

я уже переболел) а сестра привилась и свалилась с ковидом через месяц после прививки) прививайся дальше) но лучше прививкой для мозга) может появится)

Владимир Герасимов

Вижу, как ковид действует на деятельность мозга. Надеюсь, прививка для мозга тебе поможет. Ведь плохое ты не посоветуешь. Всё самое лучшее испытываешь на себе: ковид, прививка для мозга. Кстати, какой % деятельности мозга восстановился?

Михаил

читай внимательнее выше) ты еще и подслеповат)

Вл
Владимир.

Ушли за молоком.😍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет...неизвестно .

Михаил

я подписал.

Лика Москальцова

а цель-то какова?

Михаил

доказать, что прививка не спасает. и пустое место. по крайне мере наша. https://zen.yandex.ru/media/id/609820d7a1286334bf29b396/vakcinaciia-dala-sboi-60d76027c9d05740d8b2ad97

Лика Москальцова

от чего не спасает? от глупости?от лени? от необразованности?

Михаил

статью прочитала?)

Лика Москальцова

за 7 лет учебы в институте да за 50 лет работы в медицине прочла статей, и не только их, великое множество

Михаил

круто и как?) Мои врачи все говорят 0 беги)

Лика Москальцова

думаю,прививка обоснована лишь тогда,когда болезнь случается один раз в жизни,черная оспа,например

Михаил

верно. и когда она работает. тут фаты на лицо, что нет.

Дарья Зинчикова

А что за вопросы?

Михаил

что против прививок выступаем)

Дарья Зинчикова

А мы, выступаем?

Михаил

я да.

Дарья Зинчикова

Ясно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, попали в цель

Михаил

верно.

Любимка)

Мимо как всегда.

Михаил

Опровергай)https://zen.yandex.ru/media/id/609820d7a1286334bf29b396/vakcinaciia-dala-sboi-60d76027c9d05740d8b2ad97

Владимир Игнашов

☝️..снайперы..))

Владимир Игнашов

вот именно.....об этом и написал!!

Михаил

да... как во что то чистое едешь.... другие люди совсем... и другие законы.

Владимир Игнашов

бесспорно ......другая цивилизация получается..)

Михаил

вот..... общение другое.....

Владимир Игнашов

ну конечно ......другой образ жизни ....

Natali Shelkovica

че та не видела

Михаил

Егор Савин
Минздрав России у меня мама привилась Спутником, одновременно с этим заразившись коронавирусом. На 16-й день после прививки её не стало. Бабушка же, которой 97,5 лет и которая не прививалась, будучи практически прикованной к постели, заразилась от мамы, но перенесла болезнь куда легче и выздоровела.
Ваши коллеги из Росздравнадзора уже второй месяц отмалчиваются по моим обращениям, хотя в их же интересах, как мне видится, равно как и в интересах разработчика вакцины, провести тщательную проверку и доказать, что нет связи между прививкой и тяжёлым течением болезни моей мамы с последующей её смертью.

Natali Shelkovica

у нас соседи хотели поехать на дачу и перед ней привились...2 семьи попали в больницу..помоложе еле выжили....а кому за 70 муж и жена померли

Михаил

вот и я о том же....

Natali Shelkovica

что будет ..никто не знает

Николай Смирнов

Кто куда попал.