Алексей Земсков

я не хочу мешать хочу тебя запомнить! я не могу сдержать порывы чувств внутри!Позволь последний раз бокал вином наполнить Взлететь упасть с?

Ответы
Яевгения Брусникина

Взлететь, упасть с небес и навсегда уйти...

Ты подарил мне писем чудные мгновенья,
Ты разбудил во мне желанье жить,
И пусть, я ошибаюсь, но Страна забвенья,
Поможет мне тебя скорей забыть...

Позволь мне эту слабость, эту вольность!
Взглянула я в бездонность звездных глаз,
Взлетела я с тобой туда – где невесомость,
Почувствовала нежность пылких фраз.

Мне хочется забыть ночные блики,
Загадочный закат в пучине волн морских,
Твои стихи, истории и песен звуки,
И откровенность сладких чувств твоих.

Ведь рамки памяти людской тебе ужасно тесны,
Просторы неба – это для тебя!
Лети, лети, лети скорее в мысли,
Лети и по дороге забывай меня...

Я не хочу мешать, хочу тебя запомнить!
Но не могу сдержать порывы чувств внутри...
Позволь, последний раз, бокал вином наполнить,
Взлететь, упасть с небес и навсегда уйти

Ольга

Ты подарил мне жизни чудные мгновенья,
Ты разбудил во мне желанье жить,
И пусть, я ошибаюсь, от забвенья,
Мне хочется тебя увидеть снова,….. и забыть.

Позволь мне эту слабость, эту вольность:
Взглянуть в бездонность нежных милых глаз,
Взлететь с тобой туда – где невесомость,
Почувствовать тепло твое, в последний раз.

Мне не забыть той ночи блики в лунном свете,
Загадочный закат в пучине волн морских,
Твои слова, глаза и губы на рассвете…
И только тень вдали от нас двоих.

Я не хочу мешать, хочу тебя запомнить!
Я не смогу сдержать порывы чувств внутри.
Позволь, последний раз, бокал вином наполнить,
Взлететь..., упасть с небес и навсегда уйти.

Ni
Nina

Ты и Я - одна Вселенная

Ко мне подходишь ты несмело,
Я улыбнулась для тебя,
А ты так тихо, неумело,
Поцеловал меня тогда.

Какой ты чистый и спокойный
И не любить тебя нельзя,
Ведь ты как ангел откровенный,
И я достойная тебя.

Твой стройный стан я поцелую,
Прижмусь к груди, но не усну,
Я буду думать о вселенной,
Ты как она – я вас люблю.

Как хорошо, что ты был создан,
Ты мой покой, моя душа,
Мы дышим вместе в мире этом,
Живем одной судьбой любя.

Призналась Богу я в молитвах,
Что я живу лишь для тебя,
И если он попросит душу –
Свою отдам я за тебя.

Не нужно мне другого счастья,
Жить без тебя я не смогу!
И если Ты уснешь навечно –
Я рядышком с тобой усну.

Ирина Андреева

Ты подарил мне жизни чудные мгновенья,
Ты разбудил во мне
желанье жить,
И пусть, я ошибаюсь, от забвенья,
Мне хочется
тебя увидеть снова, и забыть.
Позволь мне эту слабость, эту
вольность:
Взглянуть в бездонность нежных милых глаз,
Взлететь с тобой туда – где невесомость,

Почувствовать
тепло твое, в последний раз.
Мне не забыть той ночи блики в
лунном свете,
Загадочный закат в пучине волн морских,
Твои
слова, глаза и губы на рассвете…
И только тень вдали
от нас двоих.
Я не хочу мешать, хочу тебя запомнить!
Я не
смогу сдержать порывы чувств внутри.
Позволь, последний раз,
бокал вином наполнить,
Взлететь, упасть с небес и навсегда
уйти.

Светлана Грекова

Ты подарил мне жизни чудные мгновенья,
Ты разбудил во мне желанье жить,
И пусть, я ошибаюсь, от забвенья,
Мне хочется тебя увидеть снова, и забыть.

Позволь мне эту слабость, эту вольность:
Взглянуть в бездонность нежных милых глаз,
Взлететь с тобой туда – где невесомость,
Почувствовать тепло твое, в последний раз.

Мне не забыть той ночи блики в лунном свете,
Загадочный закат в пучине волн морских,
Твои слова, глаза и губы на рассвете…
И только тень вдали от нас двоих.

Я не хочу мешать, хочу тебя запомнить!
Я не смогу сдержать порывы чувств внутри.
Позволь, последний раз, бокал вином наполнить,
Взлететь, упасть с небес и навсегда уйти.

Мария Нагаева

Ты подарил мне жизни чудные мгновенья,
Ты разбудил во мне желанье жить,
И пусть, я ошибаюсь, от забвенья,
Мне хочется тебя увидеть снова, и забыть.

Позволь мне эту слабость, эту вольность:
Взглянуть в бездонность нежных милых глаз,
Взлететь с тобой туда – где невесомость,
Почувствовать тепло твое, в последний раз.

Мне не забыть той ночи блики в лунном свете,
Загадочный закат в пучине волн морских,
Твои слова, глаза и губы на рассвете…
И только тень вдали от нас двоих.

Я не хочу мешать, хочу тебя запомнить!
Я не смогу сдержать порывы чувств внутри.
Позволь, последний раз, бокал вином наполнить,
Взлететь, упасть с небес и навсегда уйти.

Ты подарила жизни чудные мгновенья, Ты разбудила во мне желанье жить, И пусть, я ошибаюсь, от забвенья, Мне хочется тебя увидеть снова, и забыть. Позволь мне эту слабость, эту вольность: Взглянуть в бездонность нежных милых глаз, Взлететь с тобой туда – где невесомость, Почувствовать тепло твое, в последний раз. Мне не забыть той ночи блики в лунном свете, Загадочный закат в пучине волн морских, Твои слова, глаза и губы на рассвете… И только тень вдали от нас двоих. Я не хочу мешать, хочу тебя запомнить! Я не смогу сдержать порывы чувств внутри. Позволь, последний раз, бокал вином наполнить, Взлететь, упасть с небес и навсегда уйти.

Алексей Земсков

я знаю! Привет

Приветик!...

Алексей Земсков

давно тебя видно не было

Учёба!.... зачёты!.... контрольные!....

Алексей Земсков

понятно

Люба Волкова

Ты подарил мне жизни чудные мгновенья.
Ты разбудил во мне желанье жить.
И пусть я ошибаюсь от забвенья,
Мне хочется тебя увидеть снова и забыть.
Позволь мне эту слабость, эту вольность:
Взглянуть в бездонность нежных милых глаз,
Взлететь с тобой туда, где невесомость,
Почувствовать тепло твое, в последний раз.
Мне не забыть той ночи, блики в лунном свете,
Загадочный закат в пучине волн морских.
Твои слова, глаза и губы на рассвете...
И только тень вдали от нас двоих.
Я не хочу мешать, хочу тебя запомнить!
Я не смогу сдержать порывы чувств внутри.
Позволь, последний раз, бокал вином наполнить,
Взлететь, с небес упасть и навсегда уйти!

Люба Волкова

красивый стих....

Алексей Земсков

да я знаю

Лу
Луграна

Таинство исчезает расстояний, В дождях увязли,обнажившись ,тени. И птичий крик извечный-покоянье.Плывет по небу облаком осенним. А в моих окнах задержалась осень, хохочет ветер,перепутав листья, что было с нами,в прошлое уносит,но разжигает душу,сердце мысли. они ведь достучатся до ответов. и убегут от посторонних взглядов.....

Алексей Земсков

Ты подарила жизни чудные мгновенья, Ты разбудила во мне желанье жить, И пусть, я ошибаюсь, от забвенья, Мне хочется тебя увидеть снова, и забыть. Позволь мне эту слабость, эту вольность: Взглянуть в бездонность нежных милых глаз, Взлететь с тобой туда – где невесомость, Почувствовать тепло твое, в последний раз. Мне не забыть той ночи блики в лунном свете, Загадочный закат в пучине волн морских, Твои слова, глаза и губы на рассвете… И только тень вдали от нас двоих. Я не хочу мешать, хочу тебя запомнить! Я не смогу сдержать порывы чувств внутри. Позволь, последний раз, бокал вином наполнить, Взлететь, упасть с небес и навсегда уйти.

Лу
Луграна

Горят ладони изумрудных трав. из блюдца одного пьют звезды воду.Затих рассвет,к ногам упав, он превратился в белую дорогу. В ту, по которой можно ввысь уйти, и ощутить тепло всего живого, цветком невзачным с запахом расти, И та дорога всех дорог основа..

Светлана Рехвальская

мне друг сказал: ты можешь любить мужа и детей, с ними общаться, ценить друзей и поддерживать морально, можешь радовать людей своим настроением, позитивом, рисунками...---видишь как МНОГОЕ Ты можешь?! эти слова меня укрепляют

Алексей Земсков

поддержать же надо

Алексей Земсков

не за что!

Светлана Рехвальская

за поддержку и улыбку!!!

Алексей Земсков

этим всегда помогу!!!

Книга Творения

с кровати раза три. )
Если с юмором. Ведь вина выпил. А потом он больше не пил, раз последний раз наполнил бокал, да и падать больно. И все хорошо закончилось и жили они потом долго и счастливо.

Книга Творения

А сейчас как у Вас жизнь?

Алексей Земсков

нормально

Книга Творения

Вы какой веры? )

Алексей Земсков

реалист

Книга Творения

это не вера. Я тоже реально смотрю на жизнь. Например этот сайт помогает мне в этом jw.org

++
+++++++

Теперь я знаю- ты на свете есть! Я не могу тебя забыть, могу лишь вечно помнить! Ты для меня, как свет в окне, как..просто жизнь! Хочу за это много раз бокал вином наполнить!(экспромт 17.10.2014)

Алексей Земсков

с небес и навсегда уйти

++
+++++++

Спасибо Очень красиво! Но я продолжала, я просто отвечала Вам

Алексей Земсков

оригинал скинуть

++
+++++++

Если можно

Алексей Земсков

Ты подарила жизни чудные мгновенья, Ты разбудила во мне желанье жить, И пусть, я ошибаюсь, от забвенья, Мне хочется тебя увидеть снова, и забыть. Позволь мне эту слабость, эту вольность: Взглянуть в бездонность нежных милых глаз, Взлететь с тобой туда – где невесомость, Почувствовать тепло твое, в последний раз. Мне не забыть той ночи блики в лунном свете, Загадочный закат в пучине волн морских, Твои слова, глаза и губы на рассвете… И только тень вдали от нас двоих. Я не хочу мешать, хочу тебя запомнить! Я не смогу сдержать порывы чувств внутри. Позволь, последний раз, бокал вином наполнить, Взлететь, упасть с небес и навсегда уйти.

++
+++++++

Алексей! Большое спасибо!Эти стихи мне знакомы Только я их читала написанными от имени женщины

Люция Махмутова

Небесной высоты? Рифма размытая получается. Я бы последние 2 строчки по-другому написала: Позволь запомнить мне груди твоей истому... И только вслед, прошу, прошу, не посмотри!

Алексей Земсков

вам полностью скинуть?

Люция Махмутова

Давайте! Вы сами пишете стихи, правильно я догадалась?

Алексей Земсков

Ты подарил мне жизни чудные мгновенья, Ты разбудил во мне желанье жить, И пусть, я ошибаюсь, от забвенья, Мне хочется тебя увидеть снова, и забыть. Позволь мне эту слабость, эту вольность: Взглянуть в бездонность нежных милых глаз, Взлететь с тобой туда – где невесомость, Почувствовать тепло твое, в последний раз. Мне не забыть той ночи блики в лунном свете, Загадочный закат в пучине волн морских, Твои слова, глаза и губы на рассвете… И только тень вдали от нас двоих. Я не хочу мешать, хочу тебя запомнить! Я не смогу сдержать порывы чувств внутри. Позволь, последний раз, бокал вином наполнить, Взлететь, упасть с небес и навсегда уйти.

Люция Махмутова

А я думала Вы свое написали. Жаль, было бы интересней. 😞

Алексей Земсков

как ни будь и свои напишу

Люция Махмутова

А вообще здорово, когда мужчине женская лирика нравится! Значит сердце чувствует 🙂

Т*
Тамара ***

Не... Падать не надо... Надо по-другому стих закончить:....сдержать порывы чувств внутри: Позволь еще мне раз бокал вином наполнить, сказать:" Давай-ка лучше его ты рассмотри..."

Алексей Земсков

Ты подарила жизни чудные мгновенья, Ты разбудила во мне желанье жить, И пусть, я ошибаюсь, от забвенья, Мне хочется тебя увидеть снова, и забыть. Позволь мне эту слабость, эту вольность: Взглянуть в бездонность нежных милых глаз, Взлететь с тобой туда – где невесомость, Почувствовать тепло твое, в последний раз. Мне не забыть той ночи блики в лунном свете, Загадочный закат в пучине волн морских, Твои слова, глаза и губы на рассвете… И только тень вдали от нас двоих. Я не хочу мешать, хочу тебя запомнить! Я не смогу сдержать порывы чувств внутри. Позволь, последний раз, бокал вином наполнить, Взлететь, упасть с небес и навсегда уйти.

Т*
Тамара ***

Очень красивое стихотворение... Но пессимистическое)))))) Я сначала так и закончила его.... Потом, думаю: нет! нельзя так бездарно заканчивать жизнь! Она у нас ОДНА" Вот и получилось, то что получилось... Зато оптимистично!!!!!!

Юркова Надежда

Я не хочу мешать, хочу тебя запомнить! Я не смогу сдержать порывы чувств внутри. Позволь, последний раз, бокал вином наполнить, Взлететь, упасть с небес и навсегда уйти.

Гульшара Байгалиева

Я не хочу мешать, хочу тебя запомнить! Я не могу сдержать порывы чувств внутри! Позволь ,последний раз, бокал вином наполнить, Взлететь, упасть с небес и навсегда уйти.

Алексей Земсков

Ты подарил мне жизни чудные мгновенья, Ты разбудил во мне желанье жить, И пусть, я ошибаюсь, от забвенья, Мне хочется тебя увидеть снова, и забыть. Позволь мне эту слабость, эту вольность: Взглянуть в бездонность нежных милых глаз, Взлететь с тобой туда – где невесомость, Почувствовать тепло твое, в последний раз. Мне не забыть той ночи блики в лунном свете, Загадочный закат в пучине волн морских, Твои слова, глаза и губы на рассвете… И только тень вдали от нас двоих. Я не хочу мешать, хочу тебя запомнить! Я не смогу сдержать порывы чувств внутри. Позволь, последний раз, бокал вином наполнить, Взлететь, упасть с небес и навсегда уйти.

Гульшара Байгалиева

Отличные стихи.

Ольга Охотина

небесной высоты............................................. не наполняй бокал вином,вино лишь разум твой погубит,подумай,дорогой о том,кто любит лишь тебя и приголубит

Светлана Сенотова

Я не могу, мешать меня запомнить!я не хочу, чтоб был последний вздох души! Позволь себе меня собой наполнить. Почувствуй жизнь, и счастье разреши

Алексей Земсков

спасибо

Ольга Зеленкова

«Заполните, пожалуйста, эту анкету для того, чтобы я смог отправлять вам интересные предложения. moy-expert.ru/p/1/410293e9c642412fb81b5ce7a8116760»

Марина

Ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах!!!!!!!!!!!!!