Вадим Семененок

Говорят мужчины с маленьким достоинством покупают большие авто ,у нашего президента то же маленькое если такую машину сделали и авианосец строят?

Ответы
Ирина

Так он же не покупал ни эту машину, ни другой президентский транспорт. Эти атрибуты всего лишь обязательное приложение к статусу Президента

Ирина

Вот станете Президентом, и у Вас будет очееень. большая машина

Мо
Морлок

Эту байку придумали психологи-неудачники, у которых нет ни большого достоинства ни денег на приличную машину.

Вадим Семененок

может и так 🙂

Галина Чаплинская Против Войны

Президент или не президент, но он тоже мужчина, как и вы. Гадость вы сказали.

Галина Чаплинская Против Войны

Я всю жизнь без авто, и никому не завидую.))

Ан
Анатолий

Это я про тех , кто гадости говорит.

Галина Чаплинская Против Войны

Знаю. Верю. Противно мелкое злопыхательство. Не нравится президент -примкни к оппозиции, а не члены измеряй.

Марина

Это у Вас единственное достоинство и то в штанах. Не равняйте всех по себе

Друг Михаила

Может у него оно и маленькое, но если вдует, мало не покажется

A Lina W

Какое мне дело до достоинств чужих мужчин!У любимого- джип!

Шепот

Не..у него все в корень ушло!))) Маленький , а ебкий)))))

Вадим Семененок

🙂🙂👍 все мозги за...................................

Лариса

Иметь всю Россию, какое должно быть достоинство))

Галина

президента хоть в этом вопросе не задевайте .

Епифания

Авианосец? Мне кажется, вы преувеличиваете

Вадим Семененок

да мой бывший рубин разработал

Епифания

Только Ульяновск не авианосец, а авианесущий крейсер и не строят а только проектируют...

Вадим Семененок

авианесущий уже был кузнецов разрезали как и пл 936 и тд проектов

Епифания

Вот и Ульяновск такой же. Спроектирован ещё в 1992 году, теперь перепроектируют, в 2020 году собираются закончить проектировку. Но думаю, что деньги на постройку давно разворовали...

Епифания

Так что будет ещё один Кузя - ворон пугать

Светлана Филюкова

ОН ЧУЖИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ, РАЗ ТАКИЕ ГАБАРИТЫ,

Надежда Гончарова

А Вас это в каком плане интересует?

Вадим Семененок

самый большой мост тоже есть что ещё будут делать?

Надежда Гончарова

С Вами посоветуются,Аха!!!!

Милош Йованович

там похоже еще хуже раз развелся.

Сергей Н

НЕ БЗДИШЬ? ФСБ ВСЕ МОНИТОРИТ

Слуга Государев

в Штатах есть такая фишка

Михаил Румянцев

А тебе с ним ... жить?😉

Вадим Семененок

ну расходы то общегосударственные

Михаил Румянцев

А причём размер достоинства у президента? Или расходы госбюджета формируется в зависимости от президентского размера?

Василий Тимощук

две дочери - не в счёт ?

Василий Тимощук

проверь, если идиот ))) чё мужика позоришь ?

Галина Королькова

Еще что говорят?😁

Ел
Елена

Не говори чушь

Ел
Елена

Не трогай Путина - ты же не быдло, надеюсь

Вадим Семененок

что у вас его портрет висит?

Ел
Елена

Не Ваше дело.

Ел
Елена

Счастливо

Ва
Валентина

😂😂👍🤔😲

Павел Капуста

А что, если президент уже вышел из того возраста, когда мальчики меряются письками??? 😜

Ва
Валентина

Ой умора 😁