Мэри Ли

приехал чудо гришин что с ним делать не знаю делать нужен твой совет срочно

Ответы
Алексей Горталов

Марусь, я тут, алкашей по номерам развел - свободен

Мэри Ли

я не хочу падать, а если я упаду-ты говоришь, падай мне тебя не жалко, так. и далее по тексту-я тебя люблю, это как понимать.

Алексей Горталов

Я не говорил что бы ты падала. Слушай хватит к словам цепляться

Мэри Ли

одно только что ты меня любишь, заставляет закрыть на все глаза. Ты знаешь вокруг одни похотливые самцы...

Алексей Горталов

Ну что ты, я не такой. Я не пью, не курю,в азартные игры не играю, к женщинам не пристаю, облико морале соблюдаю, хожу в библиотэку, консерваторию, бабушек через дорогу перевожу. есть правда один маааааленький недостаток - врать люблю

Мэри Ли

Леша, не переживай ты не одинок в этом мире