Елена Гришина

Дима Ваш
привет
Дима Ваш
почему спрашиваешь
Елена Гришина
Мне интересно-а с чем это связано....
Дима Ваш
что именно
Елена Гришина
ну..твое предложение..еще так инкогнито...прикалываешься?или альфонс?
Дима Ваш
не хочешь как хочешь пока
Елена Гришина
значит альфонс))пока
Как Вам эта переписка с предлагающим себя мужчиной 47 лет????И я попала в черный список...

Ответы
Акрон Акронисов

Можно вас, Елена только поздравить. Вы писали кретину. У него мозг вместе с соплями во время простуды вытек! И он почувствовал своей дырявой шкурой, что вы своим интеллектом можете ему нанести смертельную рану. 😉 Я понимаю, что вам не приятно. Но, нет повода для печали😜

Акрон Акронисов

Ладно. Не много отпустило?

Елена Гришина

да я и не циклилась)))спасибо))

Акрон Акронисов

Удачки!

Валерий Гусев

Лена))))))) Надо было на третьей фразе уйти с общения))))Не расстраивайся.Это ОДИН случай.А тебе важен ОДИН случай?.

Елена Гришина

Валера...так кто сказал,что я расстроилась...не-а)))))Это я спецом вопрос...Чтоб может каких дурочек предостеречь)))Спасибки за поддержку)))))

Тамара Коваль

а чего удивляться? он этого и не скрывает.... само название говорит об этом... "Дима Ваш"... общак 😜

Елена Гришина

ага)))

Миронов Николай

Яркий, осмысленный диалог, еще бы этимологию слова, " прикалываешься" узнать, и этому опусу , цены бы не было!!!

Елена Гришина

Поясняю...Вопрос звучал так-Женщины.Кому нужен мужчина 47 лет.?

Миронов Николай

Я не о вопросе, я о форме общения!

Елена Гришина

А чем вам форма не понравилась?какой вопрос-такой и ответ))

Миронов Николай

Вы , вправе выбрать любую форму общения! Но в " великом и могучем" , напрочь отсутствует слово" прикалываться"! Этот молодежный сленг, возможно хорош при устном разговоре, но никак , не для письма!!

Елена Гришина

Сколько людей-столько и мнений)

Александр Башмачников

незаморачиваитесь.отрицательныи результат это положительныи .не надо терять время на этого человека.

Ольга Брюшинина

Вообще в интернете развелось очень много мужчин с какими-то странными,больными желаниями!!!

Ольга Брюшинина

Я бы даже сказала,что это превращается в панацею нашего времени 😱

Aleksander Jakovlev

Прямо из фильма...Вы привлекательны,я чертовски привлекателен.Чего время терять? )))

Елена Гришина

точно))

Aleksander Jakovlev

Прямо из фильма...Вы привлекательны,я чертовски привлекателен.Чего время терять? )))

Nora

наверно под мухой..он только что и мне строчил что-то непонятное и неприличное..

Елена Гришина

ага)))

Nora

фуу гадко..я впервые на этом сайте..очень неприятно ..

Елена Гришина

не принимай близко к сердцу))

Nora

хорошо))

Nora

🌹

Св
Светлана

Ну если Вас спросят, не аферистка ли вы ( это я ещё мягко выразилась) Понравится?

Амазонка Элизонка)

)0я сегодня попала-что отказала принять незнакомого мужчину у себя дома))

Марина Ра

Ну вообще-то глупо выставлять личную переписку на все общее обсуждение

Виталий Калашников

С самого начала тупизна, чего Вы ждали, что он вдруг поумнеет?

Ирина

да не думайте вы о нем.Это скорей всего аферист по интернету.

Елена Гришина

точно))

Ирина

ну конечно

Александр

Отдамся за бутер. В список не отправлю. Самовывоз, я ленивый.

Александр

Это я жутик нагоняю, так сказать, кошмарю Вас, а Вы не сдаётесь. Разве можно проявлять такую стойкость в наше время?

Елена Гришина

я стой кий оловянный солдатик..))да еще и позитивный))

Александр

Я заметил...Чмок в нос!

Елена Гришина

ну здорово)))) 😄

Andr Kar

Наверно у него самизм огромного размера...а работать лень...

Елена Гришина

точно))

Наталья

В 47 лет -он альфонс???А всё женщин осуждают за алчность.....

Т✩
Точка ✩ Зрения

это только ваше общение... не нужно его здесь показывать

Елена Гришина

а как раз нужно!ничего личного..предупреждение дурочкам..

Т✩
Точка ✩ Зрения

каждый должен пройти свой путь сам

Николай Симоненко

лучше быть в черном списке у альфонса чем у него в руках

Трофимов Владимир

человек знает чего хочет... альфонс и в африке альфонс...