Тыдыщ Ч

Итак, пришло время традиционного вопроса: оливье - с яблоками или без?

Ответы
Анна Осокина

На Новый год я делаю оливье Рождественского поста. В него входят: картофель, морковь, зеленый горошек, маринованные огурцы, креветки и зеленое яблоко.

Юрий Николаев

с яблоками? Никогда не добавлял...
Лучше здесь написать настоящий рецепт этого салата. Не все ж знают..
Там где вместо колбасы - мясо криля...

Елена Мазырко

С яблоками, кислыми и сочными, но мелко порезанными)

Юл
Юлия

Никогда яблоки не добавляю.

Оптимистка

я лично ...без

Оптимистка

хах.... я тож знаю что такое понятие =русская фамилия = .... ни ОВ ...ни ИН в окончании у твоей фамилии нету ....а сокрощённое и не понятное по смыслу слово

Зоя Мурко

да уж. понять сложно - тем более если прапрапрадед пришел на Дон из Запоржской Сечи. Но я то своей фамилии не стесняюсь

Оптимистка

нуу..вот ...и какой он там русский то тогда ? там сплошная смесь кого хошь

Оптимистка

нууу.... и всё таки на Дону там смешание было конкретное

Оптимистка

в глубинке России не так смешаны