Dorota Nowak

подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно поздравить Вову Зе! с победой?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

✌️✌️✌️✌️✌️✌️👍👍👍👍👍👍🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸 ВИВАТ ВОВА (не пукин) 😀😀😀😀

Dorota Nowak

и че за странный флаг вам в руки???

Yts - 62

Лучше выразить соболезнование. А вот на каком сайте, непонятно.

Yts - 62

Можно и у нас в Петербурге. У нас хорошо!

Dorota Nowak

я не сомневаюсь. несколько зиму страшно. а так все хорошо

Yts - 62

Зима у нас последнее время не очень холодная.

Dorota Nowak

это в смысле -35 не -40?

Yts - 62

Да у нас этой зимой максимум был -17

Адресат Выбыл

Мамзель,можно и в ножки пасть. Что уж так скромно😉😊

Адресат Выбыл

В чем?

Dorota Nowak

про ум и прикалывание. никак не решусь, что выбрать.

Адресат Выбыл

Что-нибудь третье. На свой выбор

Dorota Nowak

ума не хватает придумать..

Адресат Выбыл

Все занятие

Светлана ```

Ну что вы .. вы уЖ прям личнО к нему с поклоном и идите !

Dorota Nowak

я бы с радостью. но далековато. и не думаю, что ждет...

Светлана ```

Ждёт, Ждёт.. он сейчас всех ждёт и принимает на радостяХ))))

Dorota Nowak

так может у вас есть ссылочка напрямую... очень хочется...

Светлана ```

Ну уЖ извиниТе ... Я им нЕ болею )

Dorota Nowak

жаль. парень огонь. завидую Украинцам!!! у нас тот еще клоун...

Светлана ```

))))))) 😆

Андрей Лященко

Кто будет поздравлять тех потом бить будут по роже .

Олег Борисевич

НЕТ ВАМ В ПОМОЩЬ(ПОИСК ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ)

Dorota Nowak

так это и есть вид поиска - спросить у людей.

Олег Борисевич

ЯНДЕКС

Dorota Nowak

так вы им и пользуесь. а я в то время побеседую с живыми и отзывчивыми людьми

Олег Борисевич

))))))))))))))))))))

Людмила Варивоцкая

Зайдите в его страничку. В ПОИСК --и найдёте

Ро
Розочка

....не имею понятия.....он -кто ..этот Вова ЗЕ.

Николай Ушаков

Пока можете послать воздушный поцелуй!

Николай Ушаков

А я тебя и не пугаю!

Dorota Nowak

меня сложно напугать- терять мне нечего!

Николай Ушаков

Терять всегда есть что?! Деменция бесстрашием вашим питается смело! Страхнэто ваше страстное дело!

Dorota Nowak

а все на время нам дано! истек наш срок! все!

Николай Ушаков

Вот и не прозрели?? Время вышло. И звонок! Каждый вынес свой урок! Мне гутарить , без услады боле проку нет!

Надежда Гончарова

Да на любом,только по утюгу не сказали

Dorota Nowak

я хочу, чтобы прочел..

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

о как.......в инсте у него....например....

Александр

🖼

Мишута

🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто Вам сказал, что он победил?

Dorota Nowak

всего лишь здравый смысл...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если вернётесь по моей ленте на спрашке в 1-е апреля, когда у него уже голоса конкретно превысили по факту, то мой ответ был: Зеленский никогда не будет президентствовать, т.е. - формально может быть президентом, а рулить не дадут = как безногому подарить велосипед. Давайте посмотрим, что будет через пару месяцев - хотя - бы... Это мировое шоу на сегодня)))

Ася Даниелян

А , что, уже подсчитали голоса?

Серж)))

А шо вже у хлопца перемога?

Серж)))

Нельзя? А может нужно? Я б к стенке поставил. за ту херню что он затеял мало будет, но увы жизнь дается лишь раз.

Dorota Nowak

конечно. вам всем решать. коллективно. так Володя и предпологал - суд ему

Серж)))

У меня на юго востоке много родственников, и с большей частью нет связи)))

Dorota Nowak

а вам не приходило в голову, что худой мир лучше хорошей войны?

Серж)))

а я и не собирался воевать! во мне половина украинской крови. Деды мои погибли на войне освобождая румын и венгров от нацистов. а сейчас на земле где жили мои деды вакханалия нациков, как так? К войне толкают наши народы янки, им очень хочется господствовать на всем шарике)))

Суровый Вольнодум

на порносайте он щас

Dorota Nowak

каком именно? а вы там админом работаете?

Суровый Вольнодум

пикмир

Dorota Nowak

че за зверь?

Dorota Nowak

бюсь.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы за него так рады?

Dorota Nowak

главное, что верят! если нету крыльев- взлететь не как. если страна выбрала надежду- пусть это путь в неизвестность - но от вас зависит, как это обернется. а если ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ? вы не думали об этом?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не фантаст и реально понимаю,что представляет собой новоиспечённый и кто за ним стоит,поэтому тешить себя иллюзиями не привык.Это не тот человек,ко орый будет заботиться об украинцах.

Dorota Nowak

так у вас по ходу такой еще не родился...

Dorota Nowak

так у вас по ходу такой еще не родился...

Аптер Пётр Яковлевич

А у вас родился?

Lonely She-Wolf

Думаю в Инстаграм

Dorota Nowak

вы думаете он копается в комментах? сомневаюсь

Lonely She-Wolf

Но у него есть своя страница там и он часто выставляет свои комментарии

Dorota Nowak

https://www.instagram.com/zelenskiy_official/?hl=pl ? там 6000 комментов на одну фотографию.

Сергей Малинин

Только не здесь

Dorota Nowak

жаль. а то я думала, сам ответит от нечего делать...