Татьяна Муратова

Как сложится судьба никто не знает.Живи свободно и не бойся перемен когда Господь чего-то забирает,не упусти,того,что он дает взамен.

Ответы · страница 2
.Э
.|Мэри Энн

Как сдашь сессию, никто не знает. Ленись свободно и не бойся всё просрать. Когда препод вызывает, не упусти того, что ты вылетаешь.

Андрей Бегматов

Как хорошо знать, что ты существуешь. Неважно, ни как давно, ни как надолго, - так хорошо просто открыть глаза и знать, что ты есть!

Михаил Журавлев

Неплохо, умнО. Но из последней строчки надо убрать слово "того", тогда стих будет доработан. (слово это ломает размер строфы).

Константин Стемковский

Жаждущих уверовать так много, что во храмах тесно стало вновь, там через обряды ищут Бога, как через соитие — любовь.

Константин Стемковский

ОК
Олег Керичинський

Дорогой, ты ведь и вправду считаешь, что меня тебе сам Бог послал. -Да дорогая, вот только не понимаю за какие грехи…

Юличка Сидорова

да,вы правы,нужно во всем видеть положительное,даже когда случается плохое нужно знать что за этим будет хорошее

Артур Спиглазов

Пусть Новый Год счастливым будет,А чтоб он в радости пошел,Пусть будут рядом те,Кто любит и те, с кемОчень хорошо!

Svetlana Kondratyeva

Мудро ,но я не согласна . Иногда Господь забирает то ,что слишком дорого и эту потерю никто не может возместить

Буланин Константин

Ждать нужно только тех, кто придет; говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает....

Егор Рукин

Сказано хорошо. ....Да вот только способность разглядеть и не упустить тоже Господом, видимо, даётся не всем.

Уримен

Что даётся то и забирается не спрошивается тебе .ты хочешь или нет ...что приносит вода то и легко уносит

Уримен

Так это все знают

Александр Тимохин

Здорово! И прекрасно сказано, не упусти, важнее понять для чего даются перемены! Корректировка в жизни.

Татьяна Черненкова

То что уходит,было для урока, карма, и если отработано сполна, идут перемены для лучшей жизни..

Артур Спиглазов

Hовый год пусть приласкает,Счастья в жизни принесет.Пусть надежда согревает,А судьба пусть бережет!

Валентина Ишунина

слова справедливы...но мы всё равно опасаемся перемен.Легко сказать - на деле всё очень сложно.

Лариса Заева

.....Всегда надо радоваться тому что у нас есть, а не плакать из-за того что у нас нету! 👍 🌹

Таня Классен

ага...Поставьте точку после тех,кто уйдёт,что бы имя того кто придёт писать с Большой буквы.....

Галина Филипович

Я всегда немного боюсь перемен ..люблю постоянство ..черта козерога...но слова правильные !!1

Анатолий Климов

Это ЗНАЕТ только ГОСПОДЬ. И вряд ли ВАМ удастся , что либо ухватить, не предназначенное ВАМ.

Алексей Силивончик

у меня наверно не хватает фантазии-не могу представить.извините.а куда вы отправились бы?