Мигель Клафелинoff

А вот это бред какой то: Мужчина-козёл и животное, от него должна исходить неведомая сила и притягательность, даже если он не очень красив. (красота-главное) часто бывает, что мужчина, который красивее обезьяны имеет бешеную популярность среди женщин, а все благодаря какой то там силе, которая исходит от него, поистине мужскому запаху (вонизму), Мужчина НЕ должен и НЕ обязан принимать все решения в этой жизни. А женщины зачем то выбирают этих животных и уходят к ним.

Ответы
Красапетка Ммм

вы мужчина с порывом...вот читаю уже второе ваше мнение..и диву даюсь..не знаю почему вы так размышляете))не всегда всё так как вы думаете

Мигель Клафелинoff

Конечно нет)) я не думаю не так как тут, ни так как там. И там и там нужно сложить и выделить нужное, получается нормальный мужчина))))

Красапетка Ммм

я вижу что вы нормальный но обижены как то судьбой

Мигель Клафелинoff

Абсолютно нет. Это просто уже третий аккаунт...просто искал тему. А что всегда популярно?)...вот и нашёл статью о подкаблучниках и мужчинах. Правда все ок.) остальное-шутки)

Красапетка Ммм

)) ну хорошо что шутки))

Вера Соломенникова

каждый выбирает по себе,коза-козла,принцесса-принца,королева-короля

Черная Мамба 🇷🇺

так козлы в природе своей как животные, очень умные и обходительные

Мигель Клафелинoff

ну всё испортила блин!)

Ди
Диана

вы еще про деньги забыли описать)))

Мигель Клафелинoff

забыл, забыл, да и так-норм!)))

Ди
Диана

)

Good Girl

повторите вопрос, пожалуйста

Мигель Клафелинoff

😄 да удалю его, не удачно вышло.

Good Girl

😝

Же
Женщина

Какая,простите ТУПОСТЬ!!))

Же
Женщина

Как говорила Скарлет из моего самого любимого фильма"Унесенные Ветром":"я не буду сегодня думать об этом,я подумаю об этом завтра..."))) ☺️

Мигель Клафелинoff

ну и...бе 😛

Же
Женщина

Вот это все,что Вам остается делать с Вашим умозаключением)))

Мигель Клафелинoff

каким? я ничего не заключал, мой IQ-33 - не позволяет ничего решать. я только копирую всякую хрень, пытаясь показаться умным, но...разоблачают быстро(((

Же
Женщина

Прощайте,прощайте)))

Нина Ермак

С чего вы взяли сие?

Мигель Клафелинoff

я не при чём, дураки всякие так пишут(((

Нина Ермак

Вы о себе?

Мигель Клафелинoff

я слишком умён, у меня 9 классов и техучилище, знаю чо пишу.

Нина Ермак

Прошу прощения, ваше высокоблагородь

Мигель Клафелинoff

Благадарю ☺️

Нина Ермак

Спасибки, просто камень с души

Anatolii Minsk

Завидуешь?

Мигель Клафелинoff

Какие рога?) что за бред? завидовать нужно молча!)))

Anatolii Minsk

Твоя жена .... Посмотрит Кино с другом потом ночью погреется с ним в одной постели, а что имеет право - чему завидовать?

Мигель Клафелинoff

а...я понял, примитивно так рассуждаешь, у кого что болит..как говорится)

Anatolii Minsk

Слава богу эта тема у меня не больная но таких доверчивых я навидался

Мигель Клафелинoff

пойду застрелюсь теперь(((