Танѩ

Если я захочу познакомиться с кем-то в реальной жизни,как думаете вопрос:что первично яйцо или курица....,или существует дружба между мужчиной и женщиной, или а,правда что у женщин есть логика...как предлог для знакомства прокатит?))))

Ответы
Александр Савич

Только при наличии повода, чувства меры и такта, предметного, конструктивного диалога, обоюдного взаимопонимания - и прокатит, и принесёт весомые результаты. Важен не столько сам вопрос, сколько его умелая интерпретация и с её помощью реализация изначального замысла... 😀

Танѩ

А я и не путала и т е число творила,что г и синонимичны.

Александр Савич

За одобрение сказанного спасибо, а "и те число творила, что ги" фантазии не хватило, чтобы расшифровать... 😢

Танѩ

Александр,это не я писала,а сам телефон гад хозяйничал (((

Александр Савич

Танюша, верю, а не прошенных управляющих в вашем хозяйстве надо бы приструнить ... 😜

Танѩ

Точно ,надо этого самозванца месяц в онлайн не пустить)))а,то ишь разболтался совсем...

Андрей Зайнулин

возможные варианты ответа 1) курица появилась раньше, ) дружба существует) 3) логика есть у всех женщин. 4) при чем тут предлог для знакомства? как в том анекдоте - я тебе градусник или женщина-зачем много говорить?

Танѩ

А что делать... молча подоийти и стоять?)))))

Андрей Зайнулин

нет конечно) просто у меня такой юмор, ваши варианты вполне хороши)

Танѩ

Мне понравился ваш ответ,если честно)😝

Андрей Зайнулин

спасибо)

Танѩ

Не за что)

Лида Бавинова

да всё и у нас женщин - есть , лишь немного думаем отличнее мужчин....ну дружу я с двумя мужчинами по вере и не посягаем друг на друга .....и что .....

Танѩ

это прекрасно,я тоже так же думаю как вы)

Лида Бавинова

ну вот уже единомышленники - поздравляю.

Танѩ

🌻 🌻 🌻

Лида Бавинова

спасибочки....

Лида Бавинова

спасибочки....

Танѩ

)))))))))))))))

Лида Бавинова

спасибо

Сергей Елец (48 Регион)

тоже хочу очень познакомится в реале , первично было яйцо , дружба существует , логика есть лично для меня такое знакомство прокатит

Танѩ

Ну это право каждого,а я верю!

Сергей Елец (48 Регион)

а у меня она есть

Танѩ

И у меня тоже!

Сергей Елец (48 Регион)

давно у меня уже 14 лет

Танѩ

Похвально...

Anton Reshin

Если вы на самом деле захотите с кем-то познакомиться в реальной жизни, то никогда не будете задавать об этом вопросов здесь!

Танѩ

ну это нужно ум потерять чтобы с такими вопросами подходить знакомиться)))))

Anton Reshin

Я не про знакомства. В знакомствах я был очень скромен.

Танѩ

нет я про вопрос мой.

Anton Reshin

Тогда да!

Танѩ

)))))

Владимир Логвинов

Определитесь кого вы хотите найти: Романтика, Теоретика, Практика или Прагматика и задайте соответствующий вопрос.

Танѩ

Владимир,вы так и не поняли)))

Владимир Логвинов

Поясните.

Танѩ

Да,шутка это,на спрашке вон как прокатывает без проблем!

Владимир Логвинов

В каждой шутке есть доля правды, я ответил по существу вопроса.

Танѩ

Это так!!!

Владимир Логвинов

Даже развлекаясь, мы ищем смысл, средства, силы, связи.

Танѩ

Нет конечно,развлекаемся,когда отдыхаем!

Баскожаева Арман

Супер!Первые, два вопроса-отпадают. МНЕ Понравился:'"А правда ли,что у женщин есть "логика"?-вот это- аопрос!😊

Танѩ

Нет про яйца сама то))))

Баскожаева Арман

Эээ,сразу про яйца-нет,он прочитав вопросик-"сбежит"😂А тебе это нужно?😊

Танѩ

Да,пусть бежит))))мне что с того....

рк
роман капориков

Есть ли смысл в жизни дружащих между собой мужчины и женщины, если на свете есть настоящая любовь?

Танѩ

Дружить есть смысл,жениться на всех невозможно.

Акрон Акронисов

Почему бы не сказать прямо: мужчина, вы мне интересны. Давайте поговорим минут 5 - 10. Выпьем кофе...

Танѩ

Да,это шутка,про споашку,тут проходят такие вопросы)))

Акрон Акронисов

Извините, я не понял шутки. Тут всякие вопросы проходят.)

Танѩ

Ой,ну что вы,не стоит и извиняться))))

Акрон Акронисов

Ладно. Тогда не буду

Танѩ

Вот вот))))

Вадим Грудин

....ПОЧЕМУ---НАДО УМЕТЬ ПРЕДЛАГАТЬ .... ПРОБКИ --ВЫЛЕТЕЛИ.... КРАН ТЕЧЕТ...ТРАДИЦИИ---УЧИТЕСЬ.

Танѩ

Ааа вон как,ну я научусь))))))

Алекс Венцель

Логика у женщин отсутствует полностью. Она у них заменена на потрясающую интуицию...

Танѩ

Глупость несусветная!!!)))))))

Александр

было время, вопрос "приживутся ли ваши тополя у нас" прокатывал изумительно

Танѩ

Вам повезло,Александр!

Танѩ

Ну,а че)))))

Александр

не тока мне. нас там было пятеро молодых парней в командировке

Танѩ

Все ясно 😝

Танѩ

Да,я поняла,поняла))))

Евгений Волков

вполне) вам такое нарассказывают только успевай лапшу подбирать с ушей))

Танѩ

А не посчитают, что я не совсем совсем нормальна?

Евгений Волков

Главное найти такого же ненормального)

Танѩ

Так я ж придуриваюсь)))))

Евгений Волков

ясно)

Танѩ

И потом это по типу спрашки))))😉

Aleksander Jakovlev

Прокатит! Но есть и проще...-"Чего уставился? Подходи и знакомься!" )))

Танѩ

😝Точно)))

hr
hary root

ненадо,для знакомства,заранее придумывать сценарий,это не театр

Танѩ

Да,я вообще никогда не знакомилась ))))

hr
hary root

во как?!!а с мужем

Танѩ

Ой,Володь,оставим эту тему(

hr
hary root

я не против

Танѩ

😏

Натали Осипенко

Если ёкнуло, покатит любой предлог.))главное, чтоб ЕГО зацепило)

Танѩ

🌻 🌻 🌻 ))))

Натали Осипенко

У меня нет смайликов) не могу прислать Вам цветы.

Танѩ

Наташа,ну что вы))))))))))))))))))у меня всего хватает)))))))))))))))))))

Жизнь Хороша

желательно бы иметь соблазнительную фигуру Прокатит точно )

Танѩ

Ах вот что вы от меня ждали?!)

Жизнь Хороша

жду

Танѩ

Дак вас и нет)

Жизнь Хороша

к сожелению захожу в разное время Поэтому общение растягивается Если время вам дороже нажмите пропустить

Танѩ

Да,без з проблем!

Ал
Александр

Последняя фраза, насчёт прокатит - это лучшая самореклама...

Танѩ

Ааа вон оно что))))

Танѩ

Спасибо, Александр,как всегда на высоте!

Ал
Александр

Ой... Благодарю!

Танѩ

Да,полноте)

Просто А...

Конечно прокатит. Результат бы устроил.. Вот в чём вопрос.

Танѩ

разные...иногда даже глупые)

Просто А...

Видите ли, люди все разные, но едины в своём желании - УЧАСТВОВАТЬ.. 😉

Танѩ

вот это правильно)

Просто А...

вот.. видите, как легко придти к согласию.

Танѩ

вижу)

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

нельзя знакомство начинать со сложностей, они для потом

Танѩ

Я учту...