Оксана Владимировна 😆

Есть такое понятие "женская манкость", а как вы думаете что это, в чём заключется?

Ответы
Николай Ушаков

В Манке! Манок для уточек свисток! Крякает как селезнек! Для мужика манок , что тот свисток, может сказать и да и нет! Загадкой представляя свой менталитет!

Светлана

Низкая социальная ответственность.

Оксана Владимировна 😆

Почти, но немножко не то

Светлана

Вот и я говорю, что немножко не такая сексуальность есть у проституток.

Оксана Владимировна 😆

Причём здесь проститутки? Это понятие вообще не из области проституции

Оксана Владимировна 😆

Из области женской привлекательности, женственности. Ну хоть почитайте тогда что ли

Светлана

Что почитать? Я написала Вам своё мнение. Оно Вам не понравилось?

Десант

Первый раз такую фразу слышу

Десант

Манкость наверно от слова МАНИТ

Оксана Владимировна 😆

Наверно, а чем?

Десант

да кто ж знает чем, кто шмонькой, кто деньгами, кто мольбой манит )))))))))))

Десант

тогда понятия не имею )))

Вл
Владимир

когда женщина заманивает

Оксана Владимировна 😆

Спасибо и Вам всего доброго

Вл
Владимир

ты прекрасная деву дай бог что бы у тебя было все хорошо

Оксана Владимировна 😆

Спасибо большое

Vladimir Muraviov

что это манкость????

Оксана Владимировна 😆

Ну уж Вы то должны знать, неужели не знаете?

Vladimir Muraviov

феромоны не чем не пахнут но мы их чувствуем расположены под носом

Оксана Владимировна 😆

Там разве в феромонах дело?