Mr. Zenker

Как результат трамбовки и прессовки стал элементом моды?

Ответы · страница 2
Fil Notdead

фигассе 4е за зверь такой... майдан 4толь !? а 4е актуальненько так ...

Сергей Котов

благодаря тяге к совершенству форм и отсутствия серого вещества

Олег Янукович

Наверное сказалась в первую очередь цена, и гибкость применения.

Mарина Пристав

Совершенно случайно, когда на макси модель одели мини юбку

Mарина Пристав

Какой вопрос, такой ответ. А ты чем-то понял, что спросил?

Степан Недосекин

уууу мода всегда берет в себя все от чего тошнить начинает

Степан Недосекин

Это я то? вы сами любую "неделю моды" посмотрие

Вн
Внезапно

Сорри! Промахнулся. Ответ не Вам.

Анна Остапко

Не бойтесь выглядеть не модно,а бойтесь выглядеть смешно.

Горшонкова Галина

ЖАЛЬ ЧТО БЕТОНОМЕШАЛКИ НЕ БЫЛО ПОД РУКОЙ, БЫЛО БЫ КРУЧЕ

Вн
Внезапно

В случае когда желание выделиться из толпы обратно пропорционально количеству головного моска, а также при справедливом подозрении, что содержание текста не привлечёт внимания, некошерные персонажи начинают использовать самые уёбищные из доступных им методов, такие как:ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕННЫЙ КАПСЛОКВыделение САМЫХ ВАЖНЫХ мыслей в сообщении, чтобы ПОНЯТНЕЕ былоПрЫгАюЩиЕ БуКоВы (не путать с w:CamelCase). Казалось бы, при чём тут LATEX?3амена 6уков в словосо4етаниях п0)(0}|{ими циферами и 3н@к@ми. (1337)использование_подчёркиваний_вместо_пробелов. Алсо используется для акцентирования внимания _нормальными_ людьми (причём, ЧСХ, нормальные люди пробелов при этом не убирают), возможно в связи с выделением такого текста красным в фидо и подчеркиванием в большинстве jabber-клиентов.использование….случайного.количества…точек..вместо.пробелов…(а.. иногда …и…..вместе)расстановка пробелов перед знаками препинания ,коих обычно более 9000 ,в сообщении или ,как вариант ,полное игнорирование этих самых пробелов,несмотря на негодование анонимуса . Объясняется разной скоростью распространения сигнала от мозга к правой и левой руке для тех,кто быстро печатает одним пальцем двух рук.в терминальной стадии ФГМ — использование в конце и даже посередине каждого предложения либо кастрированного смайла), либо как минимум одного восклицательного знака!в особо запущенных случаях — использование в конце предложения более 9000 восклицательных/вопросительных знаков и скобочек!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))й@.-.-_-04еНь ,06щИтЕльН@й@_ …нЯшЕ4к@!!!!!!!!!!!))))))))))) — ,осо6о тяжёлый случай.)))))!!!!!

Горшонкова Галина

Внезапоно, у меня ВНЕЗАПНО ПАЛА ПЕЛЕНА С ГЛАЗ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, удачи!!!! 🙂

Юрий Абросимов

А я не пресуюсь не трамбуюсь, а фигура как у Дюймовочки

Юрий Абросимов

Яуже отвечал на этот вопрос

Наталья Маркова

ежедневно меняется мода но покуда стоит белый свет...

Виталий Лукин

Круто! Вроде какой-то умный вопрос, но я его не понял.

Ге
Геннадий

щас все"трамбовкопрессовкодерьмовко-ненатуралко"...

Анастасия Бзз

Мода рвется в перед люди не успевают вот и результат

Никульчик

А все остальное уже перепробовали. Удивлять нечем!))

Никульчик

Валентина Конева

Войлок он теплый вот его и стали применять в одежде.

Роман Жевлаков

Это типаж паренька в кожаке лысого и с битой в руке?

Вн
Внезапно

Сам колись, наркоман чёртов.

Koktuma2011 Koktuma2011

всякие тротуарные плитки и строй кирпичи пресуют

Koktuma2011 Koktuma2011

так вы и сами ответа не знаете?

Koktuma2011 Koktuma2011

а первое слово можете сказать а?

Koktuma2011 Koktuma2011

блин у меня щас мозг лопнет. 🙂

Koktuma2011 Koktuma2011

скажи пожалуйста!? не будь таким жестоким

Koktuma2011 Koktuma2011

ну так скажи не тяни резину

Волга

мне нельзя не знать...сжальтесь....один разочек))) :'(

Сергей Маслов

просто получился новый композиционный материал

Наталья

может быть после давки в транспорте в час пик 😮 :?