Бо
Борис

А давайте поговорим о зависимостях... и пристрастиях. Я очень арахис в сахаре... а что у вас?

Ответы
Ольга Просто ******

курила ..бросила ..люблю сладкое ..ограничиваю себя ..обожаю скорость ..особенно на трассах ..в этом отказать я себе не могу (таже штрафы не останавливают )..☺️

Бо
Борис

однако....

Ольга Просто ******

ну такая я ..ЧЁ..могу сделать ...😜

Бо
Борис

а скорость... авто или мото?

Ольга Просто ******

авто .

Бо
Борис

неплохо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И я люблю. Покупаю периодически. А сейчас хлопья в медовой глазури вкусные попались (не любила их раньше), их ем. И так, пока не наемся

Бо
Борис

)))

Lika Vergen

Пару орешков миндаля всегда вкусно и с удовольствием.можно фисташки, грецкий орех . Кедровые тоже люблю.

Майя )))))))))

а я люююю мороженое и в детстве была мечта, что как вырасту буду продавать мороженое

Бо
Борис

мечта сбылась?

Майя )))))))))

нет

Бо
Борис

печально

Она

Особо нет... Под настроение)) бывает так захочется,конфетку.... А порой таранки))))

Бо
Борис

хороший разброс...

Она

Уж да))))

Алексей Орлов

Платье белое надену, белую фату. И по улицам с тобою за руку пойду.

Бо
Борис

Э....

Зоя Иванова

У меня конкретная зависимость от сладкого, хуже наркоманки)))

Бо
Борис

Э... моя мужская логика не понимает этого ответа, простите...

Зоя Иванова

Когда ты ведешь с собой борьбу, ты все время про это думаешь, организм в страхе запасает жир, а вдруг завтра диета, а не дадут, а голодом заморят. А когда ты разрешаешь себе есть всегда и сколько хочешь, то вдруг понимаешь, что есть вообще не хочется))) как-то так

Бо
Борис

А.... вот теперь понятно.... Благодарю.

Зоя Иванова

🎈не за что

Кобра 13*****

тортики, танцы, котята, секс, холодное оружие, музыка, цветы

Бо
Борис

пасибо большое. И действительно очень люблю творчество Кипелова. А вот байка нет. Есть велосипед, по цене байка 🙂...

Кобра 13*****

у меня велосипед попроще, но катаемся на пару до мороза)))) а на байке я идеальный штурман))) ну Кипелова не любить нельзя 🤗 😘

Просто Вишенка

Я вишню... к чаю и просто так , и замороженную зимой )))

Мария

пристрастие это не совсем то ,что вы написали!!

Бо
Борис

а что тогда?

Романа

Кофе, козинаки, миндаль, имбирь засахаренный.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Имбирь засахарененый - наше всё! Но я очень и очень редко вижу его в продаже....

Романа

Я покупаю в отделах, где продают орехи сухофрукты. Добрый вечер!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вечер добрый! Я тоже туда захожу, но в моих краях его там почему-то нет...

As
Asen

...раньше не могла прожить ни дня без вязания)

Бо
Борис

а теперь?

As
Asen

...теперь могу)..другие увлечения появились)

Бо
Борис

заменили...

As
Asen

..нет) Расширила круг интересов))

Бо
Борис

или так.

Галина Мамаева

Сладкие вкусняшки,лесной орех в шоколаде!!!

Бо
Борис

)))

Елена

Мороженое!!!! Поменяю на колбасу, мясо, сыр

Бо
Борис

учту на будущее.

Лира Мальцева

как это вредно,это даже не орех,а бобовые

** Катерина **

Чернослив с грецким орехом в шоколаде )

Ле
Лета

Подумала, нет настолько пристрастий

Анжела Никулина

Куриные лапки и варенье из ранета

Бо
Борис

что такое ранет?

Анжела Никулина

Дикие яблочки

Бо
Борис

оу... буду знать.

Светлана

Жареные семечки, орехи, гранаты )

Бо
Борис

хороший выбор.

Елена

Клубничное и малиновое варенье