Бо
Борис

А давайте поговорим о зависимостях... и пристрастиях. Я очень арахис в сахаре... а что у вас?

Ответы · страница 3
Сабрина

сладости

Ма
Марина

работа))

Бо
Борис

это не зависимость - это необходимость

Ма
Марина

Если бы) готова даже бесплатно работать))

Бо
Борис

что же это за работа такая?

Ма
Марина

карты геол. рисую да компы ремонтирую))

Ма
Марина

А тут вы не правы, у Вас хорошие вопросы... даже не возникло желания нажать на оранжевую кнопку ни разу)) На нужные мысли натолкнули

Бо
Борис

благодарю. Я стараюсь не писать глупостей. и вот получаю что есть, вопросов мало, но зато интересные

Ол
Оля

Хурма)))

Бо
Борис

простите но нет, не мое...

Наташенька

Море...

Бо
Борис

да и меня тоже. но в лесу я себя более комфортно чувствую чем на воде.

Наташенька

А я вот мечтаю о большом круизном лайнере...и недельки две-три...как в другой жизни!)))

Бо
Борис

))) у каждого свой вид отдыха... лайнер это хорошо, главное что бы не как Титаник...

Наташенька

Да уж...как Титаник не хочу!)) А в лес мы за грибами ходим каждое лето...у нас маслята и белые и синявки с лисичками есть...осенью -опята...или на озёра на рыбалку-тоже хорошо. Но это привычно. А море...мммм...люблю.

Наташенька

Ну да...как лакомство...))