..

Введите поисковый запрос?
Лают бешено собаки
В затухающую даль,
Я пришел к вам в черном фраке,
Элегантный, как рояль.
Было холодно и мокро,
Жались тени по углам,
Проливали слезы стекла,
Как герои мелодрам.
Вы сидели на диване,
Походили на портрет.
Молча я сжимал в кармане
Леденящий пистолет.
Расположен книзу дулом
Сквозь карман он мог стрелять,
Я все думал, думал, думал —
Убивать, не убивать?
И от сырости осенней
Дрожи я сдержать не мог,
Вы упали на колени
У моих скривленных ног.
Выстрел, дым, сверкнуло пламя,
Ничего!..уже не жаль.
Я лежал к дверям ногами —
Элегантный, как рояль... видите выше написан(н)о ничего!(ошибки нет,ни чего пишется вместе),, этот стих на херню похож,ни чего внятного в смысле,может вам невеждочкам понятнее? о чем тут треп...
? отвечайте .. стадо..смелее.. разуверьте меня в отношении вас ..

–2
Ответы
Геннадий Смольков

Написано с одной «Н»

..

извините ,генадий михайлович .. я пишу всегда, где присутствует буква Н , в квадрате ,, что бы не ошибиться , извините

Геннадий Смольков

Мей шэмма, как в Китае говорят

..

вы мне подняли настроение , мгновенно одним тоном ✋😁спасибо ,,Мэй шэмма хао дунси сун гэй ни, шицзай бу хао исы. Мне очень неудобно, что не смог подарить вам никакой хорошей вещи. Действительный смысл этих этикетных выражений следующий: "Вы человек очень благородный, и мои подарки Вас недостойны"...🤝😁спасибо ,, и хорошего вам!

Геннадий Смольков

Дунси помню, буквально восток -запад а в разговоре вещи

..

🤝)

Геннадий Смольков

Уехал бы в Поднебесную, не нет там девок красивых

..

😂🤝 классный вы парень ,,, всего вам!

Аламути

Стадо

..

мне то же не понятно слово аламути .. а стадо это слово означающее скопление особей в сжатом пространстве где то .. ,,вот яснее:..Слов бессмысленных, бесполых не уловишь, не сочтешь, и смущенный ихтиолог разведет руками: «Что ж...»