Эльвира

Как сказал мой знакомый об одной известной стране: "Дубиной махать - ума много не надо. А вот попробовали бы мозгами подумать." Верно? )

Ответы
Валерий Гусев

в той стране отродясь мозгов не было)))))

Эльвира

Я б тоже уехала в Украину... Но жить-то где? И дети тут...

Валерий Гусев

Если вы имеете пенсию скажем в 10 тыс руб.При этом продав жилье или имея сбережения в 20-30 дол- тут вы купите не квартиру а дом.А в пересчете рубли на гривны ваша пенсия вам даст уровень скажем среднего дохода.

Эльвира

Рано мне ещё пенсию. А сбережений у меня нет никаких...

Валерий Гусев

Скажу одно......Сейчас илдет малый рост цен.Сильный скачек к Новому году.И обвал в середине марта.Это вам любой экономист скажет.Мне жаль.Больше ничем не помогу.Может это вам как то поможет

Эльвира

запастись консервами ))) я даже не представляю, что будет и как жить... Работа не официальная. Если останусь без работы, сын не поможет - у самого зарплата небольшая.

Сергей Кувайцев

кто в жёны моему Толику,57. ???

Эльвира

а что дальше? )

Сергей Кувайцев

Я тута жду...............

Эльвира

ммм.... не.... всё-таки возраст...

Сергей Кувайцев

Самое главное,где ты живёшь ?

Эльвира

в Волгограде

Олег Жеребненко

Давно познакомились...?

Эльвира

со знакомым? давно )

Виль Мирхотимов

А если мозгов нету?

Эльвира

мозги-то есть... только думают, почему-то, чаще другим местом...

Сергій

Он полностью прав!

Эльвира

конечно )

Алексей Кожура

Если бы они были !

Эльвира

есть немного ))

Алексей Кожура

это про кого он говорил ?

Эльвира

много ли стран, к которым можно такую фразу применить?...

Sergej Unschakow

Россия?????

Эльвира

что он снова учудил? я ТВ не смотрю...

Sergej Unschakow

Будем наращивать воен.потенциал за счёт потерянного времени в 90е

Эльвира

да... весьма разумно обложить себя со всех сторон гранатами... враг не пройдёт... похоже на параноидальный бред...

Sergej Unschakow

Так и есть!,жаль,но понимают это не все

Эльвира

да уж...

Эльмира Фассахова

)))))ТОЧНО!

Эльвира

))

Эльмира Фассахова

)ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ!

Эльвира

да уж...