Римма Короткова

скажи мне что такое любовь

−1
Ответы · страница 11
Фанис Кали

Это значит дарить

Фанис Кали

Все. Время. Внимание. Ласки. Подарки. Все безвозмездно.

Елена Ситникова

правильно.любовь-это поступки)ради родного и любимого человека

Елена Ситникова

в принципе примерно так оно и есть

Vi Za Vi

Кто э тебе скажет

Сергей Захаров

Не знаю,но надеюсь,что со мной поделятся этой тайной)

Vi Za Vi

Она у всех разная и приходит , когда не ждешь и это небесное... И отнюдь не земное

Сергей Захаров

Знаю,что неземное,но очень хочется узнать о ней побольше...

Андрей Михалюк

большая привычка

Рина Сафонова

Любовь-это прекрасное чувство

Владимир Жиров

Великое чувство.

Сергей Чудинов

Да... и редкое..

Владимир Жиров

Не так уж и редкое.

Кирилл Пранков

никто не знает

Елена Ситникова

Что ты такой пессимистичный ?

Елена Ситникова

Ну почитай ответы на мой вопрос и увидишь,что большинство в курсе...а ты:никто не знает.грустно у тебя там все

Кирилл Пранков

ну теперь сама сможешь ответь что такое любовь? по моему тебе в ответ писали все что у них в голове рождается

Елена Ситникова

Там и из опыта много примеров)а ты что думаешь она только в научных терминах объясняется?)даже если из головы взято,тоже думаю ее отвинта написано.чудесник)

Кирилл Пранков

да не,все пишут это потому что на самом деле не знают что это...

Елена Ситникова

Оууф.ок.пусть будет так.не буду опровергать твою гипотезу

Кирилл Пранков

конечно,потому что она верная

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

у каждого своя

Константин Южный

Бог есть любовь! ( опять прийдется вставлять свой трактат о любви!!!) вот Анастасия , специально для вас: Без любви всё - ничтоОбязанность без любви делает человека раздражительным. Ответственность без любви делает человека бесцеремонным. Справедливость без любви делает человека жестоким. Правда без любви делает человека критиканом. Воспитание без любви делает человека двуликим. Приветливость без любви делает человека лицемерным. Ум без любви делает человека хитрым. Компетентность без любви делает человека неуступчивым. Честь без любви делает человека высокомерным. Власть без любви делает человека насильником. Богатство без любви делает человека жадным. Вера без любви делает человека фанатиком. ( а еще любовь это чувство -простое человеческое чувство, которое объясняется даже легко - микробиологами))))))

Константин Южный

Любовь вообще сильная штука , по - этому бог есть любовь!!!!)))))

Ирина Погромская

Слава Богу за вас братья и сестры

Константин Южный

И за вас ему слава, Ирина!!!!))))))

Елена Синельник

Любовь- это умение понять и простить.

Сергей Ханьжин

любовь-это проявление бога на земле,точнее,это бог и есть,потому что,человек без любви-это мертвец в отпуске!!!!

Тамара Татарова

Сложная штука.

Akaki Bestavashvili

... это тоже самое, что ненависть, только наоборот. ПОНЯЛА?

Андрей Будняев

эх! знать бы!!!

Андрей Будняев

чувства-одно..... а универсальной формулировки так и не определили

Елена Ситникова

так вот мне интересно...каково это любить?

Андрей Будняев

с чужих слов-ерунда.... сама познай!!!

Davron Mukhuddinov

любовь-это ты

Davron Mukhuddinov

высоко, но верно...в каждом человке заложенно изначально)))

Чудак Чудаков

ты замужем?

Елена Ситникова

Давайте.только в личные сообщения

Геннадий Чичеров

🖼

Сергей Чудинов

Это унижение, по вашему ... ??!

Геннадий Перминов

А она есть?

Liya Movich

это инстинкт и половое влечение

Петр Иванов

это жизнь

Елена Ситникова

не надооо пожалуйста мне такого желать

Петр Иванов

ой не подумайте пожалуйста, что я желаю, я просто из опыта жизни предположил. А что вы так боитесь этого?

Елена Ситникова

Это ужасно больно..разочаровываться в людях ...

Петр Иванов

почему обязательно разочаровываться

Елена Ситникова

Потому что иначе никак.они себя так ведут...

Инка Всесвятская

Да ну её

Светлана Спицына

Это Дар

Сергей Чудинов

Богов...

... ...

сказка

... ...

да кароч не важно это фигня, фантазия))))))

... ...

не пессимисты, реалисты))))))

Елена Ситникова

О'К.с Вами нет смысла спорить

Елена Ситникова

Потому что вы останетесь при своем мнении,я - при своем

... ...

а вы хотели поспорить на эту тему?

Дон Хуан

любовь

Елена Ситникова

шикарный исчерпывающий ответ

Нупоучименяжить

Жертва

Ирина Лиханова

Ее нет

Ирина Лиханова

Нет. Просто это привычка или превязанность или страсть

Ирина Лиханова

Но вам желаю всего хорошего

Елена Ситникова

И я вам желаю все-таки поверить в это прекрасное чувство.ну и чтобы естественно было хорошо)

Иван " Питер'

Ее нет

Иван
Иван " Питер'

Это просто слово которое не действует потому что оно не чего не дает

Елена Ситникова

живут же люди по 50 лет вместе

Иван
Иван " Питер'

Это с СССР да а щас любовь мотивируеться толь не на взаимо отношениях