Римма Короткова

скажи мне что такое любовь

−1
Ответы · страница 5
Алекс Венцель

Желание постояно кого-то видеть, слышать,прикасаться и обладать кем-то...

Сергей Чудинов

Нет такого желания .. давно...

Алекс Венцель

Сочувствую...

Сергей Чудинов

как знать ...

Александр Горяинов

Уверенность, тепло, уют, желание помогать и оберегать... И ещё много чего.

Ка
Кать

смотреть в глаза друг другу и испытывать легкость, а не тяжелейший груз

Ярослав Герасимов

когда не жалко отдать жизнь во имя счастья любимого, пусть и не с тобой

Роман

Почитай Степана Щипачева. Там овет на вопрос более или менее раскрыт.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тут уже сотни таких продублированых вопросов, смотри в комментариях

Артём Беляков

Любовь это когда "Мозг выключен или находится вне зоны действия сети

Алексей Богданов

не скажу, не знаю. Хочется прижаться щекой и не отходить долго долго.

Жахонгир Ахроров

наверно ,, страсть вернось ,,, кароче я не любил некого еще ,,, я мачо )))

Екатерина Алтаева

любовь это то что когда скучаешь по своему и он тоже скучает по тебе

Александр Шейченко

Никто до сих пор,так и не сделал точное рпределение этому чувству...

Катя Прокопова

волшебство. ты понимаешь, что ради этого человека ты готова на всё))

Нестеренко Галина

любовь когда тебе хочется все отдать и не попросить ничего в замен.

Иван Мошак

Любовь долготерпелива, добра, нежна, не сварлива. не ищет своего...

Сергей Лебедев

радость и печаль. смех и слезы. встречи и расставания - это - жизнь.

Виктор Кабанов

Любовь ... как родниковая вода . Ты пьёшь её а страсть неутолима ...

Елена Ситникова

правда правда...ответы я тут разные начиталась...ваш самый прекрасный.а вы верите в любовь?

Виктор Кабанов

конечно ... это самое вечное и самое неопределённое чувство ... 😄

Елена Ситникова

и вас оно посетило??вы до сих пор любите?

Виктор Кабанов

верно ...Мы и живём для этого ...

Елена Ситникова

ну дааа....это и есть смысл жизни...любить кого-то...семью, в которой ты родился и семью,которую создал сам

Виктор Кабанов

Мир в котором живём создаём мы сами... всё верно

Саламат Байгомбенов

я бы сказал, до сих пор сам понять не могу. Вроде чувствуешь, но...

Бахтияр Байтемиров

это ты когда в него снежок кинула а он тебя в сугробе закопал )))

Натали Мотузенко

Мне понравился ответ, спасибо

Андрей Соболев

Любовь это высшее достяжение чувсв между мужчиной и женщиной.

Alena 2703

По сути одно название,а под названием что то больше,чем слова.

Вячеслав Павлов

Жаль мне людей,если они себя к ним относят,что форшлаги это высказывание мыслей ,которых нет.

Вячеслав Павлов

Учиться ,учится и ещё раз учиться (классик ВИЛ)