Анна Иванова

На первый год супружеской жизни молодые покупают мебель.. На второй- переставляют.. Что они делают на третий год супружеской жизни?

Ответы
Alexander Scheidt

Смотря по интересам. А главное Совет и помощь Всемогущего Создателя и Творца неба и земли. "Природа есть в некотором смысле Евангелие, благовествующее громко творческую силу, премудрость и величие Бога.И не только небеса, но и недра земли проповедуют славу Божию." говорит гений российской науки Михаил Ломоносов. театральная знаменитость мировая говорит: ""Я вручил мою душу в руки Бога, моего Создателя, и абсолютно непоколебимо верю в Иисуса Христа, моего Спасителя." - ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР.Евангелие даёт человеку утешение, в каком бы положении и в каких бы условиях он не находился. Христос притягивает к Себе всё человечество...Без учения Христа у человека будут пороки и бедствия, заблуждения, мрак, отчаяния,смерть. Исполняя учение Христа, люди могут освобождаться от этого. Во Христе - вся наша добродетель и блаженство. Без учения Христа люди заели бы друг друга, мир сделался бы адом и развратился бы. Признать Творца ! Он любит вас и ждёт вашего покаяния. Обильных вам Божьих благословений.

Дмитрий Ким

Разводятся и делят нажитое имущество - это глупые молодые люди...но большинство проходит этот этап жизни...

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

живут в ожидании увеличения семейного бюджета-машина-на пороге событий

Демон Кроно

Покупают новую, старую ведь уже сломали пока переставляли.

Маша Owl

на третий - делят)) "Любовь живет три года", Бегбедер)

Дмитрий

хм))) интригуешь. видимо, книги читают вслух..

Сергей Левченко

я не помню-что у нас на третий год было.... ))

Ridvan Veliev

покупают новую, эта пришла в негодность)))

Svetlana Tymbarsheva

ne znayu....moya mebel stoit 37 let, eto govorit o postayanstve sheloveka

Виктор Vsch8

Покупают новую посуду взамен разбитой?

Га
Галина

) Это касается абсолютно каждой семьи?

Лариса Анциферова

начинают понимать,семья они или кто?

Ростик Васильев

если не разводятся то рожают детей

Еленка

Продают старую и покупают новую)

Юрий Черепнин

Наверно выкидывают и обновляют.

Виктор Нарижный

Пора бы и потомством заняться

Танечка Белугина

в худшем случае - разводяться

Антон Костюк

выполняют супружеский долг:)

Михаил Зуев

А кстати,что если не секрет?)

Виктор Х.

набивают ту мебель тряпьем