Евгений

верят ли в бога инопланетяне??

Ответы · страница 3
A.
Ademi .

Возможно да, но и возможно нет. Я же не заходила в их внутренний мир)

Elena Roschina

может, они его даже видели на нескончаемых космических просторах?

Elena Roschina

думаете, у каждого должен быть свой бог?

Евгений

слово "должен" я бы не употреблял. Есть он или нет- это вера каждого

Алена Ковалева

я еще не успела с ними по болтать но когда спрошу у них то отвечу 🙂

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

хм..........смешно. Наверно... я думаю, да. у них свой Бог инопланетный!

Евгений

это уже четвертое "потом" (((

Евгений

первое- тыхотела написать в письме и взяла у меня адрес

именно как все с ним случилось????

Евгений

это было недели три назад, второй раз ты сказала, что "потом расскажу" когда у тебя был плохое настроение и мы с тобой , как ты выразилась- первый раз поссорились. Причем как сейчас помню - не из-з чего

так не путай...все я поняла..

Галина Михайловская

Те что на тарелках,точно не верят!На других планетах возможно! 🙂

Лисёнок

но я же землянка... на этот вопрос ответит только инопланетянин

Надежда N

А это вопрос не по назначению, вы здесь встречали инопланетян?

Надежда N

Вот и я нет, поэтому мы не узнаем это из первых уст.

Надежда N

Конечно, мало ли что сказала б.Маша, услышав от б.Даши.

Надежда N

Вот я лично не могу вам это доказать, но я видела только параллельный мир, а инопланетян нет, только какие то маленькие сущности.

Надежда N

Может быть, но доказывать это не собираюсь, т.к. не знаю верят они в Бога или нет, я как то в тот момент не поинтересовалась этим, у меня было другое в голове.

Лю
Людмила

Конечно верят...тем более и Боги,и инопланетяне на одной волне.

Лю
Людмила

Они же...где то там....в космосе...

Евгений

... или где-то здесь, под землей

Мариша Князева

классный вопрос!!! когда увижу инопланетян обязательно спрошу

Людмила Михайлова

Это надо спрашивать у них , но думаю у них свои понятия о жизни.

Фаина Крохмаль

Им не надо верить-они знают,что он есть и он с ними.как и с нами.

Ирина Сытник

Надо сначала доказать, что они существуют, это инопланетяне...

Ирина Сытник

njulf djghjc j,htntn cvsck///

Ирина Сытник

xnj,s djghjc bvtk cvsck///

Евгений

смысл в том, что все от них

Ирина Сытник

от кого от них?Вы верите, что люди от них произошли?

тина евсинеева

Какая разница, главное нам верить, это наш единственный шанс

тина евсинеева

Ну выбор за вами или инопланетяне или бог

Евгений

вот как! тогда иноплаанетяне

Юрий Михайлович Колесник

...Да спросить,блин,некого...!!!! ..Непопадаются никак...!!!!!!!!!!!! O_o

Евгений Богатырёв

Верят! Одня из ихней веры, например, Бог - это сама Вселенная!

Евгений Богатырёв

смотреть надо было соотвествующие передачи по телеку

Евгений Богатырёв

Раньше было, ещё в постсовесткие времена

Евгений

у-ууууу, так я родился в 1994

Евгений Богатырёв

да, не видел наверное этих передач

Tatyana Cherny

хороший вопрос..интересно, хоть один инопланетянин ответил?

Наталья Бобикова

ой...у каждой разумной цивилизации будет то, во что они верят

Шелена Данелия

Думаю, да...) какого-то своего, вполне возможно, что и верят...)

Клара Шевченко

мне один знакомый инопланетянин сказал, что они не верят....

Евгений

понял. вы первая с таким ответом )))))))

Клара Шевченко

хм..тогда занесите меня в книгу рекордов Гиннеса, пожалуйста)

Клара Шевченко

приятно было познакомиться...инопланетяне передают Вам привет)

Евгений

я рад и им тоже!!!!! Пламенный пролетарский!!!

Кострома Ярославна

В НАШЕГО - ТОЧНО..НЕТ...А ВОТ ЕСТЬ ЛИ У НИХ СВОЙ - ЭТО ВОПРОС...