Симён Андреев

«СТРЕМЛЕНИЕ к счастью» — неотъемлемое право каждого человека. Но всем ли удается осуществить свою заветную мечту?

Ответы
Гр
График

Наверное не всем

Симён Андреев

Скорей разнообразна. Как правда у каждого своя.

Гр
График

Разнообразно...звучит красиво

Симён Андреев

Гораздо красивее когда надежда оправдывается или исполняется.

Симён Андреев

Или благословение от Создателя.

Симён Андреев

Так и хотеться сказать, аминь. Мир в сердце, который это понимание приносит всем служащим Богу.

Людмила Канивец

Не всегда...

Симён Андреев

Порою так бывает. Однако есть долговременные проекты которые держишь в уме и при случае делаешь шаг в перёд.

Deleted Deleted

Не всем .

Симён Андреев

Однако не стоит отчаиваться, ведь есть правильный путь к счастью. Нужно только его найти.

Майя Петрова

Не всем

Симён Андреев

А жаль. Ведь хочется идти в перёд и наслаждаться процессом.