Пушистая

Бывает такое, красивый парень а связать двух слов не может и харизмы нет....и есть обычный парень а наговорится с ним не можешь? 😊

Ответы · страница 4
Музыкальный Кот 🐈

Да, алкоголь - наше всё)

Алексей

Это не только у парней

Мим(Алексей Тюрин)

и какого вы вибирите?

Мим(Алексей Тюрин)

У вас уже есть и такой и такой в одном лице?

Леонид Писанов

лучше бы целовалась)

Леонид Писанов

поболтать и с подругами можно)

Леонид Писанов

тогда помешанная и не только)))

Пушистая

Нельзя так со мной поступать....меня быстро отпускает)) потом не надо будет))

Друг Михаила

Так Вам какой нужен

Друг Михаила

Только не Новороссийск. Там такая грязь, портовый промышленный город. Рядом цементные горы. Пыль цементная. Летом духота и суховей. В Геленджике тоже меловые горы. Лучше рядом маленькие поселки, что рядом с ними. Например Дивноморское. Джугба, Лермотовское. Но не Новороссийск.

Пушистая

Так мне работа нужна, в поселке не найдешь

Друг Михаила

Можно ездить. Вы кто по специальности или по профессии. город реально грязный

Пушистая

Если часто ездят автобусы то почему бы и нет

Друг Михаила

Я просто был в этом городе летом. пыль цементная гуляет и зной стоит.

Риточка

и что, кого выбрать

Риточка

я не знаю, красотой можно и просто любоваться))))))))))))))))))))) дети опять же ж красивые)

Пушистая

С ними скучно) приедается))

Риточка

ой насмеёшься за всю жизнь то)))))))))))))))))))))))))) с обычным то

Пушистая

А над красивыми трястись всю жизнь)))

Денис Григорьевич

и в чём проблема?

Денис Григорьевич

такое часто случается, не только с парнями, но и с девушками. иногда ситуация бывает очень недвусмысленная)))

Брунгильда Анжуйская

Конечно бывает)

Борис Моор

Сколько угодно!..

Борис Моор

Привет-привет!..

Le
Lee-Стричк@

Всякое бывает!

Несс

никогда не связывала красоту и 2 слова)))

Alexsey

Может млеет? ))

Пушистая

Нее...сразу видно кто есть кто))

Никан Никитин

Как и женщины

Никан Никитин

Красивая и фигура класс, а узнаешь ближе - разочарование... а встречаешь замарашку, а там королева...

Максим

бывает

Максим

С пятницей!

Максим

☕

Максим

и я скоро

Максим

Взаимно

Максим

☺️