Ирина

Предприимчивость молодежи стоит опыта стариков?

Ответы
Андрей Урусов

Чтобы жизнь моя стала слаще,
Притрушу её добротой.
Мне не нужно злобы пропащей.
Мне не надо лести пустой.
Вместо мёда добавлю веру,
Вместо сахара – счастья горсть.
Вместо наглости – чувство меры,
Чтоб попробовав, ахнул гость.

Это блюдо у всех с рожденья
Вызывает то смех, то стресс.
Бутерброды из сожаленья
И обиды, как лишний вес.
Только жизнь – это наше блюдо.
Пусть порою горчит в груди,
Но важна не цена посуды,
Важно то, что на вкус внутри.

Если жизнь подсыпала перца,
Не спешите другим солить.
Чтобы было красивым сердце,
Нужно верить, ценить, любить.
Если жизнь была горьковатой,
Вы добавьте улыбок свет.
Пусть надежда со вкусом мяты
Ваши души хранит от бед.

Жизнь порой, как без масла каша.
А бывает, как суп с лапшой.
Ваша жизнь – это блюдо ваше,
Так готовьте его с душой.

Ирина Самарина

Борис Лав

вряд ли. В предприимчивости часто действует-авантюризм, а у опыта-мудрость.........................свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Александр Рунаев

Вы о чём? какого опыта? Мы не ждали халявы а трудились,добывали корм,не щадя ни себя не детей.Сегодня за семнадцатилетнего орясину,задолбают органы опеки

Ирина

увы, но это так

Марина

Никакой связи... Опыт стариков основан на жизни! А как вы говорите предприимчивость молодежи, для меня это в переводе означает - облапошил и зажил)))

Александр Эбергардт

много умных грамотных и воспитанных молодых людей -порой они достойны в своих решениях опыта более взрослых людей с большим опытом -я за ...

Вячеслав Огородничак

Нет. Опыт стариков - для многих поколений и Ваших детей тоже, а предприимчивость - для Вашего подспорье, наверное...

Vasiliy Turchin

только страна уже практически без сельского хозяйства и промышленности осталась миллиарды разворованы.

Леонид Слукин

По Высоцкому : - Если ты ругаешь даже тихих или ссоришься - знай , что эти люди - тоже психи , - Ох , напорешься

Алекс Венцель

У стариков предприимчивость выражалась в словах : как сделать, а у молодёжи как обмануть покрасивее...

Ирина

увы

Вячеслав Анисимов

Поэтому они так часто в гавно и влетают откуда и приходится этих предпримчивых старикам доставать!

Ирина

))))

Александр Веляев

предприимчивость - не является опытом и мудростью - разные плоскости - никогда не пересекутся ...

Ирина

)

Игорь Резниченко

нет...примитивная хитрожопость молодых предпринимателей не стоит ничего рядом с опытом

Владимир Комельков

идеи могут быть вполне неплохие, но отсутствие опыта может чудесно все это и похерить!

Семен Семенов

Откуда вы берете эти дешевые пидорские выблядские дешевые абсурдные умозаключения ???

Дядя Саша С Уралмаша

Выше опыта молодёжи, может быть только опыт стариков.... Остальное всё у их подножья... )

Ирина

хм)

Ирина

😏

Дядя Саша С Уралмаша

😘 ... По отечески теперь уже! )

Ирина

😄

Волшебник. Цепкие Руки

Молодёжи свойственны порывы. Но чаще случается что это порыва задницы, мягко говоря.

Елена Вячкилева

Не знаю, но всегда считала, что молодость и задор это совсем не то, что знание и опыт!

Ирина

))

Sergey Kashirin

Мудрость приходит с возрастом, а молодежь должна все попробовать и найти свой путь!

Denis S

выбирайте сами, либо истину младенческими устами, либо мудрость за седыми головами

Виталий Иванович Вербицкий

Ненавижу это слово - предприимчивость, на Руси всегда УМЕНИЕ было во главе ДЕЛА...

Ирина

все может быть

Виталий Иванович Вербицкий

М-да... Не дай господь бог... Этого тупья в чиновниках и без молодых хватает...

Ирина

)

Виталий Иванович Вербицкий

Переживем и это! С Наступившим Новым Годом!!!

Ирина

С Новым годом)