Ирина

Предприимчивость молодежи стоит опыта стариков?

Ответы
Андрей Урусов

Чтобы жизнь моя стала слаще,
Притрушу её добротой.
Мне не нужно злобы пропащей.
Мне не надо лести пустой.
Вместо мёда добавлю веру,
Вместо сахара – счастья горсть.
Вместо наглости – чувство меры,
Чтоб попробовав, ахнул гость.

Это блюдо у всех с рожденья
Вызывает то смех, то стресс.
Бутерброды из сожаленья
И обиды, как лишний вес.
Только жизнь – это наше блюдо.
Пусть порою горчит в груди,
Но важна не цена посуды,
Важно то, что на вкус внутри.

Если жизнь подсыпала перца,
Не спешите другим солить.
Чтобы было красивым сердце,
Нужно верить, ценить, любить.
Если жизнь была горьковатой,
Вы добавьте улыбок свет.
Пусть надежда со вкусом мяты
Ваши души хранит от бед.

Жизнь порой, как без масла каша.
А бывает, как суп с лапшой.
Ваша жизнь – это блюдо ваше,
Так готовьте его с душой.

Ирина Самарина

Борис Лав

вряд ли. В предприимчивости часто действует-авантюризм, а у опыта-мудрость.........................свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Александр Рунаев

Вы о чём? какого опыта? Мы не ждали халявы а трудились,добывали корм,не щадя ни себя не детей.Сегодня за семнадцатилетнего орясину,задолбают органы опеки

Марина

Никакой связи... Опыт стариков основан на жизни! А как вы говорите предприимчивость молодежи, для меня это в переводе означает - облапошил и зажил)))

Александр Эбергардт

много умных грамотных и воспитанных молодых людей -порой они достойны в своих решениях опыта более взрослых людей с большим опытом -я за ...

Вячеслав Огородничак

Нет. Опыт стариков - для многих поколений и Ваших детей тоже, а предприимчивость - для Вашего подспорье, наверное...

Vasiliy Turchin

только страна уже практически без сельского хозяйства и промышленности осталась миллиарды разворованы.

Леонид Слукин

По Высоцкому : - Если ты ругаешь даже тихих или ссоришься - знай , что эти люди - тоже психи , - Ох , напорешься

Алекс Венцель

У стариков предприимчивость выражалась в словах : как сделать, а у молодёжи как обмануть покрасивее...

Вячеслав Анисимов

Поэтому они так часто в гавно и влетают откуда и приходится этих предпримчивых старикам доставать!

Александр Веляев

предприимчивость - не является опытом и мудростью - разные плоскости - никогда не пересекутся ...

Игорь Резниченко

нет...примитивная хитрожопость молодых предпринимателей не стоит ничего рядом с опытом

Владимир Комельков

идеи могут быть вполне неплохие, но отсутствие опыта может чудесно все это и похерить!

Семен Семенов

Откуда вы берете эти дешевые пидорские выблядские дешевые абсурдные умозаключения ???

Дядя Саша С Уралмаша

Выше опыта молодёжи, может быть только опыт стариков.... Остальное всё у их подножья... )

Ирина

красиво сказано, Сусанин 15 лет от роду. Сметлив не по годам)))

Дядя Саша С Уралмаша

На сколько тянут мои мысли? Ща, с вашей помощью, исправим и мой возраст... )

Дядя Саша С Уралмаша

Хорошо! Ща я повзрослею! Это в каком мне надо было родиться году тогда? )

Дядя Саша С Уралмаша

Да я уже успел постареть на 35 лет и ответил на десяток вопросов, пока вы писали мне это слово со скобочкой...)

Дядя Саша С Уралмаша

😘 ... По отечески теперь уже! )

Волшебник. Цепкие Руки

Молодёжи свойственны порывы. Но чаще случается что это порыва задницы, мягко говоря.

Елена Вячкилева

Не знаю, но всегда считала, что молодость и задор это совсем не то, что знание и опыт!

Sergey Kashirin

Мудрость приходит с возрастом, а молодежь должна все попробовать и найти свой путь!

Denis S

выбирайте сами, либо истину младенческими устами, либо мудрость за седыми головами

Виталий Иванович Вербицкий

Ненавижу это слово - предприимчивость, на Руси всегда УМЕНИЕ было во главе ДЕЛА...

Виталий Иванович Вербицкий

Так я же на таком предприятии 35 лет проработал, так когда молодые приходили, через месяц увольнялись - мол у вас думать надо...

Виталий Иванович Вербицкий

Да не сказал бы, просто думать не научили...

Виталий Иванович Вербицкий

Родители, школа, институт... Все на готовеньком норовили прожить...

Виталий Иванович Вербицкий

Да как сказать, в чиновники выбьются... Там думать не надо...

Виталий Иванович Вербицкий

М-да... Не дай господь бог... Этого тупья в чиновниках и без молодых хватает...

Виталий Иванович Вербицкий

Переживем и это! С Наступившим Новым Годом!!!