Д☆
Добрый ☆ День

Они писали друг другу об очень интимных вещах, но одно дело писать, и совсем другое — встретиться лицом к лицу, помня о том, что было написано...

Ответы
(^^)

Воот.Наверное это судьбоносный комментарий.Я люблю общение как в жизни,так и в реальности,но часто они очень сильно отличаются.Есть вещи о которых ты умалчиваешь,есть откровения,которые бы ты никак не прокомментировал в реальности.Это очень не комфортно.Если я вдруг встречу человека с которым я общалась бы в сети мне было бы трудно его принять,как и ему меня(я сейчас не о внешнем фокторе)я о том,что из-за нашей открытости в рамках интернета,наше общение превратилось бы в стену в реальной жизни.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да это сложная ситуации, я в такую попадал раньше, это происходит потому-что тут в интернете, проявления людей сведены к минимуму, я имею ввиду что тут, ты знаешь и воспринимаешь о человеке фото и текст, чаще всего, далее ты дорисовываешь образ идеализированный, который будет для тебя комфортный. Затем если люди после интернет знакомств и общения такого, решают встретится в такой ситуации они оказываются перед стеной которую чаще всего им очень сложно будет преодолеть. У них возникает сильное противоречие, то есть с одной стороны они вроде как знакомы, общались о том о сем, а с другой стороны "Кто это вообще такая?" Или "Кто это такой?" Они не могут осознать что им нужно знакомиться по новой. Вот что представляет из себя эта "Стена" это именно вот такое противоречие. Они пытаются общаться на той планке которую они задали в интернете, но они не могут, на их наваливается целая лавина разных факторов, движение, мимика, голос, запах, одежда и т.д И она просто их заваливает... Преодолевается это все достаточно просто, нужно максимально расширить и разнообразить общении до встреч, то есть и переписываться, и созваниваться по телефону, и созваниваться по скайпу, и играть в какие-то игры там вместе, тоесть чтобы составить друг о друге максимально приближенное к реальности впечатление, тогда при встречи, не будет такой сильной рассинхронизации "виртуального" и реального общения. И стена будет минимальна. Вот таким образом можно преодолеть и избежать такой проблемы.

(^^)

Браво.Отличный ответ)))

He
Helen

Когда долго общаются откровенно и искренне, то происходит слияние, и стирается грань между измерениями. Мир становится общим. Нет никакой разницы и никакие нюансы не имеют значения, если это не просто похотливая игра, тут действительность мстит. Увы, это физика. Закон притяжения и отталкивания. Слияние чувств, это другой закон и другие правила.

Владимир Кержаков

Вы узнали что он хорошо пишет и не больше.

He
Helen

Я узнала характер человека. Мы общались постоянно.

Владимир Кержаков

Не буду разубеждать. Вам это очевидно дорого.

He
Helen

У каждого своя жизнь и свой жизненный опыт.

Ма
Машынька

А в чем проблема-то?)))) В чем вообще могут быть проблемы? ... Выкинуть из головы все недужные программы.. отстранится от деятельности ума, осознать, что в принципе механизм мышления одинаков у всех, докопаться до причин и следствий... вместе! Это же крута))) Я бы... встретилась)))))))))))

Саша Аут

Врушка!)

Ма
Машынька

В смысле?

Саша Аут

От я провокатор)))))))))))))))

Ма
Машынька

Да мине до зилёнки)))

Владимир Авраменко

Вы прелесть. Я с замужней страшилкой переписывался года три, а потом я был рядом с её домом, а он мне; давай встретимся, а я сам виноват и говорю ей; давай. Представляешь, когда я её увидел, я от такой мечты чуть сознания не потерял, а она просто красавица, а на фото не скажешь.

Aиша

Человек - это не говорящая фотография. Имеют место быть и другие факторы: манеры, голос, запах и т,д, Для того и придумали период ухаживания, чтобы привыкнуть к человеку, а не сразу ложиться в постель.

На
Наталья

Не понимаю этого вида страха.. Зачем открываться в письме / словах, а затем бояться , что человек Тебя знает.... Для чего? Боязнь не оправдать образ, что самим же и создан? Если только так...

Victoria Center

Чувство любви - есть желание близости.
Желание - ничто - сгусток эмоций.
Возникновение всего живого из ничего - ВОЛШЕБСТВО!
Люди, не сдерживайте желания - творите волшебство!

Fenix🇱🇹

А почему бы и нет , все сомнения и иллюзии рассеются . Возможно это ваша судьба . Я думаю , что не нужно позволять своим комплексам и страхам управлять собою .

Владимир Кержаков

Все верно сказано.

Fenix🇱🇹

Спасибо

Tatyana Gustap

В этом и весь смысл - легко пишется, когда не будет встречи. Как с попутчиком в поезде - откровения (или секс) и уверенность, что никогда не встретишь.

Tatyana Gustap

И чего в нем слишком? Слишком свободно? Слишком одиноко? Безнадёжно? Или удобно? 🤨

Владимир Кержаков

Смысл жизни это один из неразрешимых вопросов. Поэтому случайный секс в плацкартном вагоне не может претендовать на эту роль.

Tatyana Gustap

В плацкартном?!! Пфф! Купе!

Владимир Кержаков

Вот в купе другое дело.

Tatyana Gustap

Да то же самое дело, только интимнее.

Наталья

Всё нормално будет, если люди не серьёзно относились писанине. Главное-чувство юмора. И не вспоминать эту чушь. Ну было. И что? Как пройденный этап.

Владимир Кержаков

Легкость в мыслях у Вас необыкновенная.

Наталья

Это же игра! Не более.

Mister Farid

да, так и бывает, другое дело, чтобы быть одинаково открытыми и в реальной жизни и в реальности 2.0, тогда, как я полагаю, таких проблем не возникнет..

Владимир Кержаков

О каких Вы проблемах?

М@
М@Линк@

Ничего такого в этом нет ,если конечно в таких переписках они не были богами интима ,а как дело дойдёт до реального, то тут можно встрять

Дм
Дмитрий

Ну раскрепостить стесняшку можно )

М@
М@Линк@

Ну не знаю ,это уж вы сами решайте

Дм
Дмитрий

Ты стесняшка?)

М@
М@Линк@

Вопрос этот оставлю без ответа!

Дм
Дмитрий

Хм) ответ принят)

Ад
Ади...

))интимная переписка с человеком с которым никогда не встречался, это в чистом виде виртуал)) и практически нет надежды на будущее))

Улугбек

Надежда умирает последней...

Валерия Долинская

Если они писали " об очень интимных вещах" ДРУГ ДРУГУ, значит им это было приемлемо. Почему что-то должно измениться при встрече?!

Владимир Кержаков

Вопрос, который Вы не поняли, не обязательно относить к провокационным и двусмысленным. Это была картинка из чьей-то жизни как тема для обсуждения.

Валерия Долинская

Я всё прекрасно поняла. И по-моему, именно, обсуждаю. Но спорить с Вами не буду, т.к. спорить не люблю, бестолковое это занятие. Всех Вам благ.)))🍎

Владимир Кержаков

И Вам не хворать.

Валерия Долинская

Гранд мерси.))

Владимир Кержаков

Данке шен.

Наталья Александровна

Конечно могут и не понравиться друг другу, а то что пишут, к этому надо проще относится. У меня так было. Не понравились

..
...

Это нормально и естественно.Сближает и помогает без лишних заморочек воплотить в реальности всё то,о чём писали.

Саня

Было дело, писали о, я бы даже сказал, очень забористых вещах, а при встрече было в разы лучше и распущеннее

O X A N A

Есть один очень взрослый вопрос, который, если часто себе(!) задавать, спасает от многих недоразумений...

O X A N A

Именно он.

Инна Лукашова

Не представляю, как можно писать мужчине на интимную тему... Не то, что встретиться после этого... 🤔

Владимир Кержаков

Действительно, как?

Инна Лукашова

Встречался?😀

Владимир Кержаков

Ещё чего!

Татьяна Tatiana

поэтому переписка должна быть короткой. потом - встреча....а не изливание души....перед незнакомцем

Владимир Кержаков

Какие встречи, это не сайт знакомств.

Татьяна Tatiana

о встречах то вы написали....

Владимир Кержаков

Я не про спрашку писал.

Татьяна Tatiana

у вас странный вопрос....