Larisa. S

Все что мы делаем, все, что думаем, все чего хотим — найти своего Человека. И называем мы это по-разному, и иллюзии у нас очень разные, и методы, и способы…?

Ответы · страница 2
Fog.

Это не методы...и не способы.Это называется ,проблемы.Которые мы создаем сами...

Максик Ласковый )

Ай, умничка! )) Хоть одна трезвая мысль в инете проскочила )) молоток, Лариса ))

Larisa. S

))

Сергей Марк

Не своего человека, а свою вторую половинку, с которой будет рай и в шалаше.

Larisa. S

)) хорошо.

Ан
Андрей

вот только иллюзии надо исключать...они путают и уводят от реальных дел

Larisa. S

))

Дина Баронецкая

Главное мечта!А как мы к ее осуществлению придем-это все индивидуально

Сергей Андреев

Это все вписывается в общую концепцию - понять свое предназначение.

Сергей Андреев

Если из этой толпы выделить несколько "меня", то... похоже, что нет)

Larisa. S

))) всему свое время...и Вы поймете.

Сергей Андреев

Вы просто - душка) Конечно, именно так и будет. Просто иногда хочется кого-нибудь... укусить! Но! Что не наше, то... Может догнать и укусить? Все, я спокоен. Аум. Аум. В общем-то, понятно. Тоже знаю, что все будет хорошо. И.. Все будет хорошо)

Larisa. S

))) Вот правильная позиция!

Тургабуран Симеустов

Здесь нужно задавать вопросы, а не писать утверждения ! См. правила.

Larisa. S

Я не люблю правила, и не следую им, смотреть не имеет смысла. ))

Тургабуран Симеустов

Поэтому вы не видите ни правды не истины. Тогда вы не сможете быть счастливыми.

Larisa. S

Для выводов сначала приобрети мой опыт, пройди мой путь, и узнай мои беды. А иначе ты просто заносчивый юнец!.. )))

Тургабуран Симеустов

? Причём здесь ваш опыт и т.д. Ладно, не хотите быть счастливыми - не заставлю.

Larisa. S

Я всего лишь ответила на твой глупый вывод. ))

Ti
Tim

Но если это наш человек — нам обязательно должно быть хорошо с ним.

Larisa. S

))

Галина Хорохорина

Да, вспоминаю знаменитый монолог Ульянова в фильме (Председатель)

Физическое Лицо (Ж)

все одинаковые, и мыслят одинаково и я как и все тоже так не думаю

Aga Aliev

Да кто бы сомневался. Вы правильно написали, "как в воду глядели"

Larisa. S

))

Анатолий Шевченко

лично я был воспитан на том , что не мужчина выбирает женщину.....

Larisa. S

))) Это хорошо!...а женщины, просто мы часто бываем капризными.

Анатолий Шевченко

на это педагогика рекомендует ремень

Larisa. S

Это педагогика...а жизнь диктует быть снисходительным )))

Анатолий Шевченко

ну да ...Вы слабый пол и вить верёвки из мужчин сам Сатана Вас научил

Larisa. S

))

Иван

Найти "своего Человека", это великий дар... Главное не растерять.

Larisa. S

))

Дмитрий Мальдинов

это нам современная культура подобные мысли в голову вбивает...

Любовь Стоякина

конечно,каждый по своему,только одного все хотим благополучия

Майа Доронькина

кто ищет тот найдет зобот на свою голову,если она еще не болит

Давид Плиев

человек должен найти человека в себе,остальное приложится

Larisa. S

ок

A@
Alek @

а после того, как нашли? ничего не делаем и ничего не хотим?

Larisa. S

не нашли.

A@
Alek @

ну так ведь не бывает, чтоб никто не нашел... кому-то ведь и повезет... или нет?

Larisa. S

может и так....а может это просто кажется?...))

A@
Alek @

как-то все мрачно и печально ))

Larisa. S

C'est la vie...))

A@
Alek @

она такая, какой мы ее делаем. элементарная отмазка ))

Larisa. S

)) нет.

Ната

и не только это... у меня планов много а желаний еще больше

Larisa. S

Это хорошо...

Николай Дубовцев

В принципе вы правы...Для каждого это иной раз и есть цель

Larisa. S

))

Николай Дубовцев

Надо понимать лемит исчерпан

Larisa. S

Вы же не возражаете? ))

Николай Дубовцев

Да мне собственно ...как вам хочется..Вы спросили я как мог ответил

Larisa. S

Спасибо.

Николай Дубовцев

Ну чем мог................