𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сегодня Всемирный день пиваса, есть любители этого напитка?

Ответы
:T
:Thinking:

Ну я сейчас после работы расслабляюсь холодненьким с мясом , правда мясо уже доел , а пиво есть ещё чуть ) не сказал бы что любитель но за бюджетно не чё так ) я бы лучше шариданом холодным расслаблялся , но накладно часто )))

Fedor Shkenev

"А ну давайте выпьем пиива... Оно полезно даже малым детям И мы хотим сказать куплетом этим-Пейте пиво!.... Хэй! Папаша пива налей! Пива налей, папаша! Хэй! Папаша пива налей, Пива налей... Скорей!" Так пели Битлы?😂

Андрей

10 лет как не пью это. Пива в России как такого нет, все что магазине, это пивной напиток с добавлением всевозможных ЕХХХ. Никакого отношения к пиву не имеет это пойло

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А где пиво?

Андрей

В Германии и в частных пивоварнях. ))) Мой одноклассник занимается пивовареньем.

Sl Sl

Я его не люблю... Я его обожаю....)))) Пиво это альтернатива Севера, южному Винограду. Это колесо, это огонь, это величайшее историческое изобретение предков.)))

Advisor

Ага. Когда жена вечером принесла пиво, включила мне футбол и начала медленно раздеваться, я понял, что машину мне не восстановить!

Angel Ok

вот только соберешься поработать, а тут сообщают, что сегодня пятница... а вы вообще добили...😣 Ну и как тут работать???????? 🤣🤣🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😄😄😄😄😄понимаю, сложно.. но каков будет вечер☺

Angel Ok

ой ёёёёё

Марат

Так то я пью, один, в компании могу, но на этом все как бы, по мне крепкие напитки кайфовей 😀

Федор Urmass

Есть! Сижу и пью пиво аж из еще советской пивной кружки, когда-то стянутой в ларьке!

Владимир Ляпин

Любитель, не любитель, но где-то в холодильнике было... Вчера по свату горевал.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Его не стало?

Владимир Ляпин

Ковид. И сватья в больнице...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Проклятая чума. Дай Бог, сватья выкарабкается

Владимир Ляпин

Угу...

Слуга Государев

я просто фанат чешского нефильтрованного ................С праздником!!!

Ма
Максим

Сегодня ещё День строителя! Есть повод продолжить День пиваса)))

Сергей Из Сибири

Нет ... я люблю кое что покрепче ... но только пару раз в месяц ...

Сергей Греков

Совсем чуток и то наше верхнеуральское рамсдорф премиум.

Бахром_С

🖼 УРА!!!

Бахром_С

🖼

Анатолий Муйтуев

Фу! Моча пьяного кролика. Не пил, не пью и не буду пить.

Александр Орлов

всему своё время...об этом ещё Экклесиаст сказал...

Тумба Юмба

даже не любитель . больше рыбку под пивасик люблю

Олег Коваленко

С роду его не пил и не собираюсь его булькать.

Андрей Ванюшкин

Сегодня Тяпница, а день пиваса будет завтра.

Уральская Рябинушка

Не пью ни пиво, ни водку. Не женские напитки

Булгар Камский

только чистый спирт.