Ай
Айым

Зачем гулящие мужики уносят из дома деньги, а домой приносят триппер?

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

Ну зимою пытаются утеплится перьями,там три пера ,потом стараются принести больше и больше.И слёзы у них капают и ещё откуда то.... 😄

Анатолий Каргополов

Вы ошибаетесь-это не мужик. Мужик-это тот, кто все приносит в дом, а выносит только мусор. Ну а триппер-это же случайно,,,

А!
Алеся !!!!!

они считают себя умными-потому ,что имеют две головы,но не знают ,что не в одной нет серого вещества)))

Беркут Юв

деньги уносят для того что бы принести домой подарок в виде венерических заболеваний!!!

Демьян Добрых

А почему не гулящие бабы не дают мужикам даже, после того, как те приносят домой деньги?

Наталья Танковская

а что-бы не приносили домой эту заразу- предлагаю гулящих мужиков - кастрировать!

Ю*
Юлия *******

Я С ЭТИМ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ ...С РОЖДЕСТВОМ ВАС ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО И СВЕТЛОГО 🌹

Оксана Тихомирова

это к мужикам, наверное вопрос, и потом - зачем жить с гулящими мужиками?

Флюра Гирфанова

Это разве мужики........ таких животных можно назвать УРОДАМИ и ПОДОНКАМИ!

Евгений Комиссаров

Ну нельзя же вообще приходить без ничего,это не вежливо в коце концов.

Виктор Череменцев

тебе не повезло, жаль, нормальные носят домой деньги в место триппера

Сергей Селенских

Придурки,разве можно от такой девушки уйти да ещё обидеть.Бросайте.

Михаил Лазурит

А КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТАКИМИ МУЖИКАМИ, АЛЬ ГЛАЗ НЕТ?

Соня

не могу ответить, к счастью, с такими мужчинами не сталкивалась...

Ек
Екатерина:)))

Ну не знаю,что это за мужики.Слава Богу не сталкивалась с такими.

Владимир Кийко

Если бы только это,бывает значительно похуже.И скандалы тоже.

Людмила Арефьева

На то они и гулящие, что они путного могут сделать-ничего?!

Левша

иначе жизнь станет скучна и уныла, а так, все разнообразие

Наталья Климычева

гады они все.живите для себя женщины.балуйте себя и детей

Vi
Viktor

видимо потому что женщины создают все условия для этого