Ольга Казакова

какая (-ие) книга (-и) оставила (-и) в Вашем сердце самый глубокий след?

Ответы · страница 43
Чердакова Мария

Белый раб

Чердакова Мария

Я не помню ,эта книга была прочитана мною в 11лет.я пыталась найти ее и пере читать ,но к сожалению не нашла

Ekim

таких нет

Ekim

если по интересу архитектура пк

М*
Малыш **)

букварь 😄

М*
Малыш **)

шутка конечно, много прочитано книг все не помню

Виктор Дугaчeв

стр.7. 9 и 38

Ольга Казакова

😄 это и мои любимые страницы

Le
Lee-Стричк@

не одна...

Le
Lee-Стричк@

Можно продолжать. Жажда жизни И. Стоуна (о ван Гоге) , Эгоистичный ген - Р. Доккинза (научно-популярная, очень интересная), Чехов, Довлатов, стихи Бродского. Может что-то еще не читано?))))

Ольга Казакова

спасибо. Почитайте Чехова "архиерей", если не читали. только медленно, наслаждаясь каждым словом.

Le
Lee-Стричк@

Читала конечно! Чехов вообще очень "вкусно" пишет.

Ольга Казакова

да. а обратили внимание на контраст цветов в новелле? как Архзиерей или Сисой - так все зеленое да болотное. и пахнет сыростью. как матушка с внучкой - так солнышко рыжее. 17 лет прошло, как читала, а все еще под впечатлением от поэтики этого коротного произведения

Le
Lee-Стричк@

аж перечитать захотелось)))

Sveta Kudratzade

Анжелика

Sveta Kudratzade

а для чего вам это надо знать

Ольга Казакова

составляю список на лето))))) уже около 50 книг записала, которые надо обязательно прочитать и ещ столько же - посмотреть, стоит ли их читать

Sveta Kudratzade

знаешь лучьше йх пересматреть а то на чтение книг не успеешь отдохнуть а так я думаю лучьше будет пересматреть

Ольга Казакова

что значит "пересматривать книги"?

Ольга Казакова

никогда этого не понимала. фильм - это прочтение книги режиссером. максимум, что Вы узнаете - это сюжет. а вот собственного мнения о книге не сложится - только о фильме. для меня чтение книг - один из лучших видов отдыха. главное - книги хорошие выбирать.

Sveta Kudratzade

ну если время есть то конечно лучьше йх прочитать

Азиз Гулямов

незнайка

Азиз Гулямов

так напоминает мое детство вот и оставил след

Азиз Гулямов

все было по фигу ни чего не боялись прикалывались шкодничали

Азиз Гулямов

а серьезно финансист драйзера прочитал в16лет

Ольга Казакова

нормально. я тоже не по-детски увлекалась чтением

Азиз Гулямов

но сейчас к большому сожелению очень мало кто читает

Ольга Казакова

не соглашусь. я знаю многих

Лю
Людмила

азбука....

Алишер Молдахметов

книг умных очень много немогу отдельно какуюто выделить

Лю
Людмила

В процессе прочтения, что то выберете...читайте...

Сашка Сашка

буратино

Сашка Сашка

ну правда же, мне дуремара жалко

Ольга Казакова

😄 у него в фильме есть отличная сцена в конце, когда он вприпрыжку: "А я здесь ни при чем! А я здесь ни при чем! "

Галина Федотова

" Му-Му" )))

Ольга Казакова

отличный рассказ. тоже люблю очень

Елена Госсен

Шкукшина

Елена Госсен

ой.. как я некрасиво опечаталась.. ШУКШИНА!! а Не шКушина

Лизочка- Лисёнок

анатомия

Ольга Казакова

спасибо. душераздирающая вещь

ol
olgachasan

sobachje serdtse

ol
olgachasan

ja ljublju knigi bulgakova

Пе
Пенсионерочка

Каренина

Пе
Пенсионерочка

В каждом возрасте при прочтении меняется полностью смысл произведения

Ле
Лета

их много

Ле
Лета

о,точно и подарков

Ле
Лета

тачку тебе красную, а то у тебя мало там 😛

Ле
Лета

ну как зачем, в том профиле сколько было, а щас ваще милипили

Ле
Лета

ну это тебе, а мне, как другу важно 😞

Ле
Лета

ковыряю пальчиком ножки 😞 😞 😞 🌹

Алпысбай Мельдеев

св.Коран

Алпысбай Мельдеев

от этой книги много поучительного

Алпысбай Мельдеев

ВЕРНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ БОГОБОЯЗНЫХ

Алпысбай Мельдеев

Наши время в Библия много сами люди от себя добавили.Нововедение в религи это заблуждение

Алпысбай Мельдеев

Вы для себя прочитайте обе книги.И Вы убедитесь достоверности и религи

Семин Александр

Паспорт.

Ольга Казакова

это название книги (вспоминая одноименный фильм) или прикол?

Семин Александр

Самая важная книга в жизни любого человека. Вот вы например,можете на память процитировать-всё,что написано в конце,на обложке?

Ольга Казакова

а зачем мне это? на то, какой я человек и какие у меня мысли, это вряд ли повлияет

Koteikо

Эдгар По

Ольга Казакова

основоположник современного детектива

Koteikо

ну не знаю на тему детектива, современные не читаю совсем. Но "колодец и маятник" меня лет в 13 сильно впечатлил

Ольга Казакова

я современные тоже не читаю

Ra
Rasena

.Букварь

Seymur Abdullayev

Если речь идет о художественной литературе, то "Тюрьма" .. А так я люблю стихотворение..очень очень люблю

Ольга Казакова

За этот ад/За этот бред/Пошли мне сад/На старость лет... Цветаева

Алька Energizer

Букварь.

Лина

😄

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform