Ольга Казакова

какая (-ие) книга (-и) оставила (-и) в Вашем сердце самый глубокий след?

Ответы · страница 7
Любовь Миро

Книги люблю читаю , но ни каких следов не оставляю прочла и забыла. Есть по важнее дела.

Анна Скибинская

обычно глубокий след оставляет либо боль, предательство, или царапина на полировке....

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Пегий пес, бегущий краем моря. А та книга, в честь которой меня назвали, тоже неплохая.

Пегий пес это не про собаку.

А вообще в целом какое у тебя образование?

Ольга Казакова

высшее. без степеней. но качественное

Ну хотя бы так. Тогда мы с тобой еще можем подружиться. Правда, я чаще со степенью беру в друзья, но если высшее качественное, то ничего. Только сначала мне тебя нужно облаять как любого нового человека. Грррр гррррРАУ! ГррррГАВ! ВУУФ!!! А тебе что нужно сделать в таком случае, если я тебя облаивать начинаю и иду к тебе?

Ольга Казакова

Ты чего ругаешься? а, псинка славная? раз лаешь, значит, не укусишь

Я не ругаюсь, просто правила такие. А укушу или нет-зависит от того, насколько грамотными будут твои действия. Вот я и спрашиваю: что делать будешь? И не псинка я, а пес. Строгий и серьезный.

Ольга Казакова

у меня аллергия. постараюсь не входить в контакт, а то скорую надо будет вызывать или подыхать

Татьяна Эргашева

Тени исчезают в полночь,читала давно лет в 15 на одном дыхании,лучше чем фильм конечно

Ольга Казакова

в полдень, наверное? да, фильм хороший, думаю, книга тоже отличная. не читала

Татьяна Эргашева

Да я ошиблась в полдень, книга чудесная,фильм я смотрела после,столько удовольствия не принес,почитайте советую.если найдете

Татьяна Эргашева

Вадим Куклин

Большинство романов и повестей братьев Стругацких. Особенно в свете нынешней жизни.

Ольга Казакова

хорошие книги. "Трудно быть богом" считаю лучшей

Вадим Куклин

Полностью согласен! Правда, с экранизацией им не очень везёт... Недавно посмотрел фильм Германа по этой книге. Стало немного обидно, что негатив возведён в абсолют, а позитив полностью выхолощен.

Вадим Куклин

Может, и не стоит. Я, во всяком случае, рекомендовать точно не решусь.

М=
Марк =)

азбука!:-) оставила самый глубокий след) с помощью неё можно прочитать и другие книги)

Татьяна Шавина

Трудно сказать.Много таких.Давно живу. Из последних-"Парфюмер" и "Одиночество в сети".

Анна Самогородецкая

Читала много, но больше всего запомнился "Тарзан" которого мне мам перед сном читала.

Mila

Перечитывая неумирающую классику, каждый раз открываешь для себя новое и глубокое.

Азамат Айтпаев

ночевала тучка золотая мартин иден боги марса рэмбо скрытые возможности человека

Ольга Казакова

отлично, судя по названиям

Азамат Айтпаев

Сейчас мало людей которые читают а здесь был как-то вопрос девушка с изумлением спрашивала знают ли люди что достоевский Ф М оказывается не только радио

Ольга Казакова

ужжжсссс... конечно, жизнь меняется, но чтение всегда останется основой интеллектуального развития

Прошлое

Когда-то 2 капитана.А вообще-то Библия..Ну ведь никто не читал, точно..а цитируют....)))

Zulya Tleulinova

Ой, как бы я этим не сильно увлекаюсь, по этому нет такой книги, чтобы запомнилась)

Ольга Казакова

)) может, это еще впереди?

Seduce Mi Mente ;)

Александр Македонский, Лермонтов- Испанцы, Джозеф Мерфи- Силы вашего подсознание

Валерий Олегович Лебедев

Любая прочитанная книга не может не оставить следа..) Ведь узнается что-то новое..

Ольга Казакова

мне хочется конкретики. список составляю

Валерий Олегович Лебедев

Например "Вечный зов", "Танки идут ромбом", "Горячий снег"...

Ольга Казакова

"танки не читала". спасибо

Имярек Familyn

Такая в картонной обложке, качественный переплет...а запах обалдеть не встать...)))

Ольга Казакова

красивый корешок под цвет обоев?

Имярек Familyn

ааа, главное не дизайн, главное смысл))

Irina Bazarova

Президент не уходит в отставку В.Козлов
Элизабет Гилберт. Есть, Молиться, Любить.

Олег Коваленко

Получил от книги шоковую моральную терапию после прочтения Удар русских богов.

Олег Коваленко

Но прежде чем её читать автор предлогает на время ну как бы отбросить все свои религиозные взгляды и потом сможете посмотреть на вещи другими глазами или как говорят с другой точки зрения.

Олег Коваленко

Удачи в познании нового мира! 😉

Азриэлла .

ооо длинный список получиться.....наверно из первых это энциклопедия от а до я.....

Ольга Казакова

спасибо. энциклопедичность знаний никому не мешала

Лариса Акулинина

Панас Мирный "Гулящая", "Дженни Герхард", "Петр Первый" - это еще в детстве читала.