Василий Соболев

С кем бы вы хотели переспать из знаменитостей?

Ответы
Юрий Князев

Василий Соболев,
10 заповедь Не желай жены ближнего твоего,
и не желай дома ближнего твоего,
ни поля его, ни раба его,
ни рабы его, ни вола его,
ни осла его, ни всего,
что есть у ближнего твоего.
А Я говорю вам, что всякий,
кто смотрит на женщину с вожделением,
уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
(От Матфея 5:28)
Как вы поняли из того что я написал вам выше я Христианин
А это значит то что вы в своем вопросе меня спросили
мне этого не-хочется и даже за деньги мне этого не нужно.

Просто А...

я не очень молодой и к тому же верный муж. Да и знаменитостей я воспринимаю только на расстоянии до экрана телевизора, не ближе. 😉

Павел Мельников

сплю с женьщинами а не с знаменитостями они что особенные в постели может быть только своими сдвигами и не лучшую сторону

Владимир Шешенин

вопрос конечно интересный)..но лучше не просто переспать,а провести с ними секс и время в свое удовольствие!!!)).....

Александр Ладошин

А почему надо хотеть переспать со знаменитостью? У них что-то иначе устроено? Кака барыня не будь, все равно ее ....

Vlad Pro

ни с кем! а то может оказаться что кроме этой самой знаменитости в её носителе ничего особого и нет

Василий Соболев

если увижу передам)

Vlad Pro

мечтай,фантазер)

Василий Соболев

кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется)

Vlad Pro

она состарится к тому времени

Василий Соболев

это вопрос вероятности неопределенности

Евгения

с Брюсом Уиллисом - к тому же мне один раз приснился такой сон, хотя я о нем не мечтала)))

Евгения

а как же Анжелина Джоли?)

Василий Соболев

она за железным занавесом)

Евгения

Уиллис тоже не рядом...

Василий Соболев

Нет в мире совершенства

Евгения

зато много других мужчин и женщин! Совершенству трудно соответствовать)

E,
Eва , Челябинск

совсем не с кем,верность и надёжность лучше и тем более у меня есть любимый человек

Андрей Якунин

Так а зачем? Я сам знаменитось, пусть и в узких кругах:))Самому с собой? Муветон...:)))

Валентин Птащенко

ни с кем терпеть не могу гламуры макияжи фитнесы и прочее люблю настоящих)))))

Тимофей Анцев

Блин!да ни с кем из знаменитостей!ну может быть 2-3 певицы,ну и так по мелочи

Королева

Переспать не знаю, а встретиться и пообщаться хочу с Пресняковым Володей.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

точно - диагноз: юношенский скачок гармонов, вам на другой сайт...............

Людмила Фельк

НИ С КЕМ. НЕ ЛЮБЛЮ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДЯХ. ДА НЩЁ И ЗА СПИДОМ. МОЖЕТ БЫТЬ.

Ел
Елена)

вот уж со знаменитостью переспать уж точно не хотела бы ! 🌹

Елена Шумарова

Нет такого желания , хотя нравится , например . Алан Рикман..

Тамара Пьянкова

ни с кем он все равно не запомнил бы а мне было бы обидно

Madona Chilachava

ни с кем я однолюб и в человеке ценю душу а не постель

Роза Сакаева

ни с кем,если только с Путиным,просто ради интереса

Кирилл Данилов

не думаю, что они чем-то принципиально отличаются...