Квазарный Кыш

Любители Bring Me The Horizon - не слушали новый альбом?

Ответы
Евгений Шамраев

Попсеют они,раньше были более тяжелыми. Походу ребята размякли от женского внимания

Квазарный Кыш

да.. как говориться, спрос рождает предложение... захотели бабы попсу - пожалуйста

Двести Шесть

первые альбомы обожал,сейчас на классику подсел

Квазарный Кыш

Disturbed вчера первый раз послушала, и все... теперь за уши не оттянуть

Двести Шесть

system of a down это тоже шедевр

Квазарный Кыш

да, согласна. Тоже слышала

Двести Шесть

вроде лучшее что слушал написал)

спустя пару лет,это кончено круто
но с церковным песнопением,с хоровым пением или обычным пением под гитару не сравнится)))

по ищи BadaBoo - искренности

Двести Шесть

пожалуйста,удачи в творчестве)

Дог Хантер

А что ща альбом? Когда вышел? Как называется?

Квазарный Кыш

11 выйдет, но уже можно послушать. Называется "That's The Spirit". http://vk.com/strong_re?fixed=1 (здесь можно)

Дог Хантер

Спасибо, посмотрим, точнее послушаем)))

Александр Антонов

ужасный альбом, пацаны скатились.

Квазарный Кыш

и в чем дело? Постарели что-ли...

Александр Антонов

мне даже стыдно говорить, как они продались и опопсели, по сравнению со своим первым альбомом, когда играли хороший дэткор

Сергей

Только рок слушаешь?

Квазарный Кыш

не только). (Если уж так подумать, рок он разный бывает. Инди и брит - более "мягкие", альтернативный и гранж - более "тяжелые").

Сергей

Я в курсе, разные стили в последнее время появлялись