Надежда Нефедьева

Осень.... На приятная погода, слякоть, лужи... Солнца нет... где найти кого-то, чтобы подсказал ответ?..

Ответы
Ирина Сергеева

на улице в дождь и слякоть

Марина ***

у нас снег и почти зима

Надежда Нефедьева

у нас - это где?

Марина ***

красноярск

Надежда Нефедьева

а я из нижнего новгорода... далековато от тебя?!))

Юлия Чепурко

гугл знает всё

Вадим Городюк

Ответ на что?

Надежда Нефедьева

от чего ж мне так хреново.

Вадим Городюк

Погода так действует на чувства, состояние. Не было бы чувств, было бы полегче.

Надежда Нефедьева

чувства в себе можно заглушить. но кому нужна бездушная машина?

Вадим Городюк

Да никому не нужна бездушная машина. Просто нужно найти человека, который будет вас любить. И тогда все будет пофиг, я так думаю.

Надежда Нефедьева

думать - это хорошо)

Вадим Городюк

Да, вот только не всегда.Вообще когда у меня был любимый человек, мне было намного лучше. Любовь как лекарство для души, и даже в трудные моменты не так и сложно.