Игорь Колесник

а вы счастливы в браке?

−2
Ответы
Th
Theodore

Если девушка говорит, что через 2 минуты будет готова, это может быть правдой только в одном случае – если она говорит из микроволновки

Валерий Гусев

А если вы получите скажем 100 ответов.И там ответы будут поровну..Плохо и хорошо.Вот интересно?.А что ЭТО Вам даст?.

Валерий Гусев

Хорошо............1 брак.Был я счастлив.Итог- развод........2 брак- мирное и достое совместное проживание 32 года........Теперь третий брак..Счастья нет.Но в доме просыпаемся с улыбкой и ложимся с смехом.....Такой ответ устраивает? И много это вам дало?

Анастасия Ледовская

Вы че к словам цеплчетесь? Обычный вопрос.

Иван Иванович

Кто знает критерии счастья на данном отрезке времени. Если судить по годам, то думаю, что все получилось.

Сч
Счастьечко

БРАКА НЕТ, А ТАК СЧАСТЛИВА, А РАНЬШЕ БРАК - СЕМЬЯ НАЗЫВАЛИ, СЕМЬ Я, А БРАК ОН И ЕСТЬ БРАК)

Wa
Wasilinka

Не люблю слово "Брак".. Нехорошее оно 😅😏.. Есть понятие "Союз"... Вот это норм))

:T
:Thinking:

Я пока не хочу становится бракованным и морозился и морожусь как могу)

Ва
Васи*Лиса

Если брак - это пройденный этап? То как ответить на ваш вопрос?

]~
]~[∆¢Tя

Счастлива потому что не в браке и не спешу совсем туда

Гус Мистер

Какой брак у меня даж девушки нет и никогда и не было

Валентина Алтухова

40 лет брака последние годы разрушены его иллюзиями

Алексей Рыбников

счастливые люди общения в соцсетях не ищут)))

Алексей Рыбников

не так. ААА ха ха ха хааааа)))

Любовь Арутюнян

Не так чтобы очень. Но живём вместе уже 47 лет.

Человек Из Стали. С Криптона

Остается считать себя таковым. Оооо даааа!!!

Сергей Никифоров

Вполне. Уже 31 год. Правда, без регистрации...

Катя Сакута

брак на маей новай сумачке а я тут нипричём

Ольга Гапеева

Ну наверное, если 34 года не расставались...

~L
~Eva Lansca~

Нууу... если не задумываться об этом , то да

Галина

40 лет счастливо прожили и 12 лет как умер .

Роксана Линдрман

Да. У меня очень заботливый и любящий муж

Татьяна Писаревская

Я уже давно в разводе и счастлива