Игорь Колесник

а вы счастливы в браке?

–2
Ответы
Th
Theodore

Если девушка говорит, что через 2 минуты будет готова, это может быть правдой только в одном случае – если она говорит из микроволновки

Валерий Гусев

А если вы получите скажем 100 ответов.И там ответы будут поровну..Плохо и хорошо.Вот интересно?.А что ЭТО Вам даст?.

Анастасия Ледовская

Это интерес

Валерий Гусев

Хорошо............1 брак.Был я счастлив.Итог- развод........2 брак- мирное и достое совместное проживание 32 года........Теперь третий брак..Счастья нет.Но в доме просыпаемся с улыбкой и ложимся с смехом.....Такой ответ устраивает? И много это вам дало?

Анастасия Ледовская

Вы че к словам цеплчетесь? Обычный вопрос.

Валерий Гусев

Самому было интересно...

Иван Иванович

Кто знает критерии счастья на данном отрезке времени. Если судить по годам, то думаю, что все получилось.

Сч
Счастьечко

БРАКА НЕТ, А ТАК СЧАСТЛИВА, А РАНЬШЕ БРАК - СЕМЬЯ НАЗЫВАЛИ, СЕМЬ Я, А БРАК ОН И ЕСТЬ БРАК)

Wa
Wasilinka

Не люблю слово "Брак".. Нехорошее оно 😅😏.. Есть понятие "Союз"... Вот это норм))

:T
:Thinking:

Я пока не хочу становится бракованным и морозился и морожусь как могу)

Ва
Васи*Лиса

Если брак - это пройденный этап? То как ответить на ваш вопрос?

Самец Пчелы

Как угодно)

Ва
Васи*Лиса

Тарам там там🤣🤣🤣

Ду
Душа-К-Свету

Счастлива потому что не в браке и не спешу совсем туда

Гус Мистер

Какой брак у меня даж девушки нет и никогда и не было

Валентина Алтухова

40 лет брака последние годы разрушены его иллюзиями

Алексей Рыбников

счастливые люди общения в соцсетях не ищут)))

Алексей Рыбников

не так. ААА ха ха ха хааааа)))

Любовь Арутюнян

Не так чтобы очень. Но живём вместе уже 47 лет.

Мистер Сингулярный

Остается считать себя таковым. Оооо даааа!!!

Сергей Никифоров

Вполне. Уже 31 год. Правда, без регистрации...

Катя Сакута

брак на маей новай сумачке а я тут нипричём

Ольга Гапеева

Ну наверное, если 34 года не расставались...

Александр Светличный

молодцы браво

Ольга Гапеева

Спасибо... 🙂

~L
~Eva Lansca~

Нууу... если не задумываться об этом , то да

Галина

40 лет счастливо прожили и 12 лет как умер .

Роксана Линдрман

Да. У меня очень заботливый и любящий муж

Валера Прокудин

Ещё как ,потому что живём раздельно.