Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Лучше всех в современной медицине разбирается лишь .. больной?(имхо ) 😂

Ответы · страница 2
Константин Южный

По-моему у тебя завышенная самооценка......!)

а по - моему .. у тебя и оценивать нечего ... 😂

Константин Южный

Это не правда! Ты меня не знаешь совсем! Но твоё мнение -имеет право быть , только оно субъективное.

ой .. щас платочек принесу.. для слёзок

Константин Южный

А что есть повод для печали?!)

Константин Южный

А зачем платочек для слёзок?!)

Галина Золотарева

стараемся....а потом мчимся к врачам.... 😊

Наталья

А вы в курсе что больных людей не бывает?

Наталья

Только приблизительная классификация отклонений от нормы

Ол
Оля

особенно если он в инете пошарился))

и не только у меня медицинская энциклопедия - самый зачитанный предмет в доме

Yakov Avraam

скорее всего в проблемах медицыны

Казим Сунгатуллин

В медицине сейчас разбирается каждый больной и больше чем врач!

Казим Сунгатуллин

А больной сейчас грамотней врачей,о своей болезни может прочитать лекцию в МЕДВУЗе!

Казим Сунгатуллин

Все проблемы в МЕДИЦИНЕ это не знание медицины, безграмотность! Раньше что было из аппаратур РЕНГЕНКАБИНЕТ и Лаборатория и ставили диагноз и лечили, а сейчас не могут поставить диагноз хотя лазают во все дырки какие только имеет человек и каких только нет аппаратур для лечения человека?

Yakov Avraam

А земские врачи были какого профиля

Евгений

Да. Он меньше знает, но ему больней

Алекс Венцель

Не каждый, но встречаются такие...