Сергей Тарасов

Как вам улучшение сайта с рекламой?

Ответы
Галина Семенова

Реклама заклинила на диете и сигарете. Рубль обвалится совсем и диета не понадобится. все похудают кроме банкиров

Maria Kutychkina

впервые за год зашла , ничего не замечаю , честное слово , просто не обращаю на это внимание . но без рекламы лучше

..
. .

я не смотрю на рекламу.алекс яновский меня разглядывает в упор.по моему я ему дуже нравлюсь

Айгерим

Не оторваться от рекламм.. просто супер... всегда хотела искать вопросы среди рекламм..

Ubaydullo Ubaydulloev

можно вопрос

Айгерим

Какой?

Ubaydullo Ubaydulloev

где живешь?

Айгерим

В Алматы

Ubaydullo Ubaydulloev

ясно

Людмила Барминова

не было печали, уже бросаем курить, худеем до 30 кг и получаем высшее образование

Татьяна Ф.

Ужасно Занимает почти всю страницу. Надо ее передвигать, чтобы увидеть вопрос.

Наталия Не Скажу

Технология распространения (размещения) рекламы - нормально, а так - надоело

Наталья Зиппа

Просто фак!!! Интересно ее возможно как-то убрать?( Видимо нет... 😞

Сергей Тарасов

прогу ставить предлагают..

Галина Ясная

Ужасно........глаза устают от мелькания рекламы перед глазами....

Светлана Федотова

Спрашка. всегда удивляет....... Но неприятно.... удивляет!!!!!

Екатерина А

Удаляться решила на фиг,так не отпускают,теперь мучаюсь

Тамара Смирнова

да муть всякая куда не посмотри..везде она.....надоела...

Ольга

Да бесит эта реклама, везде, как затычка в дырке)

Nata Bespalova

Не нравится, но стараюсь не обращать внимания

Gilda Smirnova

ОТВЛЕКАЕТ ,а реклама повторяется одна и та же

Оксана 🐉

у меня нет рекламы, я антибанер поставила

Сергей Тарасов

как сделать?

Оксана 🐉

найти в интернете программу, которая блокирует рекламу на всей соц сетях и установить. у меня ABP стоит

Искорка.

кошмар, в глазах от танчиков рябит

Светлана Брикман

От рекламы и в сайте не спрятаться

Александр Коробченко

Горело б огнём такое улучшение!

Наталья Августовская

порой реклама выходит за рамки