Лилия Кудельская

тает снег, появляются "подснежники", пойдем собирать

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Олег Ильюк

нам ешо с месяцдо этого прекрасного вресни, даже полтора . На майские обычно ходим, но через недельку вторую багульник на сопках зацветет снег еще не сойдет тайга голая а сопки горят розово сереневым огнивом.

Александр Эбергардт

я сейчас буду выходи -я знаю отличные цветочные поляны -рвать не будем -будем любоваться первыми весенними цветами -тебе понравится -выходи жду ...

Nh
Nhsm

У Вас в жизни всегда будет всё, что Вы хотите, если Вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они! http://vk.com/public50299264

Murathan. Umirzakov

лилия помоги мне . не подскажешь тел. номера чтобы выкачивали туалет час.дома?

Степан Удилов

Еще рано у нас вчера и позавчера град был. Зима подкралась незаметно, в мае!!

Лилия Кудельская

сама не верю, что такое написала

Степан Удилов

)) и часто вы подснежниками занимаетесь!!

Лилия Кудельская

ч о в голову лезет по настроению то и пишу

Степан Удилов

а почему у вас такое настроение, что то случилось?

Лилия Кудельская

это влияние 5 канала ТV , а точнее сериала "След"

Леон Братков

Они же в красной книге?! Вот сходить полюбоваться - эт можно))

Дмитрий Комар

У меня уже весна..+15 на улице,снег давно-давно растаял)

Елена Бобровицкая

у нас уже тюльпаны отцвели...какие подснежники))))))))))))

Галина Галина

Нет уж,"подснежники" пусть органы дознания собирают

Лариса... ...

У нас уже отцвели))Пошли делать букеты из сирени))

Лилия Кудельская

у нас она вот-вот зацветет. Давай из одуванчиков

Лариса... ...

О точно))Пошли в поля луга))Люблю желтые цветы)

Людмила Смоляк

К моему великому сожалению,у нас они не растут.

Людмила

у нас уже розы цветут!!! какие подснежники??? 😄

Инна Хованскова

у нас уже яблоки скро собирать надо будет)))

Ан
Андрей

появляются подснежники и появляются копы

Михаил Мельников

Неа, пахнут не вкусно....и клещей много...)))

Рустам Г

да еще нерастаил утром 20мм выпал за ночь

Marcin Wziontek

подснежники у нас появятся через 2 метра

Наtалья Свеженцева

а почему в ковычках.......подснежники....

Борис Смирнов

А почему подснежники в кавычках?

Лилия Кудельская

у меня нет ни формы, ни звания. Что пришло в голову, то и написала

Борис Смирнов

Я тоже написал из под волос.