Ев
Евгений

Что бы вы хотели получить на новый год в подарок?

−1
Ответы
Ма
Марина

Хоть часок побыть с мамой. Увы, это не возможно. Ну или отправиться, куда-нибудь в село, где реально гуляют новый год, чтобы весело было, с гармонью. В городе уже нет такого, и сёла вымирают.

Алла Сметанина

У меня такие желания что лучше их вслух не произносить. На Новый Год-духи, кольцо...а вообще если честно-просто хорошо его провести!

Александр Заболотный

рогатку и чем снее стрелять хотя-бы камушков разноцветных ч тоб видно было александрит или сапфир но не гранат солнце мешает.

О:
Оксана :)

я хочу подарки получать и дарить спонтанно, а не по праздникам...так что не ждала никогда подарков именно на Новый Год)

Юлия Лаврентьева

без хлопотное счастливое будущее! ну а если фактически,то для меня любой подарок будет любимым и желанным!

Ир
Ирина

На новый год не знаю ..а вот на свой день рожденья ...может и странно игрушку хочу большого медведя ...

Александр Образцов

Новый компьютер, но это у меня и так - в планах, а так я вполне удовлетворился бы приятными мелочами.

Игорь Калиниченко( Русский)

1. Мешок размером с ангар. 2. Все в мешке. 3. Вагон, для вывоза мешка. 4. Пачку Бонда, и пивасик.

Ольга Серогодская

наверно не поверите, но ничего, просто радости от происходящего и чувства счастья!!!!)))

Л*
Леночка **********

Бороду Хоттабыча! Да погуще!!! Чтобы побольше натрахтебидохать себе подарков....)))))))))))

Галина Шевченко

Ничего не хочу материального...Хочу встретить хорошего человека... как подарок судьбы

Людмила Казакова

Я уже получила все подарки ))) На "старый НовыйГод" ?! - радость от общения с друзьями!

Сашуля Катунина

хочу что бы подарок был подарен от души, а не так подарил и все претензий нет

Виталий Сюзев

Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты! Ёлку сам я наряжу, мне повысь зарплату!

Alone In The Dark

Опять забыл как называются нарубленные кусочки мяса в кастрюле с соусом?!?!?

Alone In The Dark

ТОЧНА БЛЕАТ!!! 😄😆 Вот только это и хочу и не более))

**
***улиточка ***

пусть все, кого я люблю, счастливы будут)))а все остальное у меня уже есть))))

Рустам Таиров

чтобы всё было хорошо у моих близких и родных а больше мне нечего и ненадо

Ирина Панченкова

Известие о том,что каждое бездомное животное нашло доброго хозяина.

Не Зли Меня

хорошее настроение для всех, много песен и радости для всех)))))))))))

"""diabolic B0Y""" Fuck

мне хотелось бы чтоб моя любимая была сомной и осталось навсегда