Ол
Ольга

Почему мужчины любят женщин с фигурой 90-60-90?

Ответы
Юрий Максимов

Есть в математике понятие "золотое сечение". Оно предполагает, что если соотношение размеров (не только женщин) равно определенному числу, то, по простому, приятны глазу. Так пирамиды женщинам не уступают в красоте

Юрий Максимов

🌹Пусть ваши пропорции соответствуют золотому сечкению

Ол
Ольга

ООООООО!!!Спасибо!Но меня сейчас уже не изменить!)))

Юрий Максимов

Есть еще наука - статистика, которая говорит, что 60 %

Ол
Ольга

Ну,если статистика так говорит,То ей можно верить!

Юрий Максимов

Вообще то говорят, что есть лож, есть разнузданная лож и есть статистика. Но к вашей вере в совершенство человека (прежде всего -себя) это не относиться. Будьте молодой и красивой

Naumeiko Alexandr

Они не любят а хотят попробовать, но зачастую разочаровываются, ибо в женщине главное умение, а формы вторичны, это как привозные розы, красивые, а не пахнут

Ол
Ольга

Как точно подмечено!Хорошее и правильное сравнение!

Ольга Сушкова

Им внушили рекламщики эти стандарты,а вот в эпоху рубенса полнота была достоинством.....и любили пышечек)))вывод:мужчинам очень легко внушить всякую чушь))

Анатолий

это кутюрье любят женщин с такой вот стандартной фигурой... потому что они - не асы-закройщики, модные неумехи со всей своей глупой вычурностью...)))

Радуга Рада

Они любят чтобы прекрасна душа была и внешность.А только внешняя красота холодна,не согревает душу,как с красивым манекеном.

Елена Пьянцева

У разных мужчин любовь соразмерна со своим представлением красоты и необязательно она равнозначна 90-60-90.

Ринат Сотников

это стереотип, мне доходяги вообще не нравятся, как говорят мужик не собака на кость не бросается

Ол
Ольга

А посмотреть в их сторону не прочь? Да?

Ринат Сотников

почему нет, как любой ценитель женской красоты конечно смотрю, хочешь не хочешь взгляд всегда всех палит, даже не заметно для себя, пока жена не ущепнёт, природа мужчин видимо такая

Ол
Ольга

Зачем вам лишние синяки от щипков жены?Ведь она рядом,любуйтесь ей и обращайте внимание,как ею любуются другие люди!

H2So4

Потому что никому неприятно смотреть на целюлитные ляшки и висящие куски сала на боках и животе

Bravie

Кто такое сказал??? Мужчины не за фигуру любят, а за то, как себя женщина в этой фигуре ощущает...

Шуршавчик

а кто вам такую ересь сказал?мы любим абсолютно разных женщин и параметры у их разные.

Сергей Дж.

Потому что они изящные

Влад Чепкасов

стереотип. если два человека несовместимы - тут хоть какие цифры будут - бесполезно

Yakov Avraam

Настоящие мужчины любят настоящих женщин любых размеров даже самых невероятных.

🍒 Анастасия 🍒

Да прям, абсолютно все мужчины любят полненьких, но не все в этом признаются..

Бабка Таня

Это им только кажется. Они в жизни таких не встречали. Это ж "бухенвальд"!

Мэри Поппинс

Это очень красиво, наверное, но для меня недостижимо.

Мэри Поппинс

Да, конечно))) Тем более, что мы тоже ничо так)))

Оля Фофанова (Ерошкина)

Кто вам такое сказал? Мужчины любят хорошо покушать, а с 90-60-90 не наешься.

Марина

что, только таких? Они, что с сантиметром везде ходят и всех измеряют?

Vladimir Ogarkov

80% мужчин не понимают назначение этих цифр, отсюда и любовь к цифрам

Людмила Ж

Да прям...всяких любят, но стройных больше.Они эстетичнеевыглядят

Adai Esen

90-60-90 - это езда по городу мимо гаишника, а женщины все прекрасны!

Ki
Kirpin53

Кто сказал? Не правда Это лично ваше мнение и оно не оправдано

Ki
Kirpin53

А что это. Я еще чайник в этом

Ол
Ольга

На каком сайте вы есть? В одноклассниках,в фейсбуке,в контакте? Где вы есть? Или нигде!?

Ол
Ольга

А как сюда то попали,через почту свою?

Ki
Kirpin53

Да! Совершенно случайно из любопытства

Ол
Ольга

Не хочется здесь ничего писать,читает весь мир.Я дам вам адрес эл почты,Там что хочешь можно написать и никто ничего не увидит и не узнает.А тут....постоянные комментарии.metabi36@mail.ru?найдите меня.