Ол
Ольга

Почему мужчины любят женщин с фигурой 90-60-90?

Ответы · страница 4
Сергей Васильев

Кто сказал?

Сергей Васильев

90-60-90 это идеальная вешалка для одежды,а не фигура!

Ур.

не факт

Ур.

внимание обращают - да, а остальное не факт

Ур.

🙂

Татьяна Жук

Не все

Ев
Евгений

Это мода создана чтоб продвигать товары и услуги, чтоб люди вписывались в эти стандарты покупая их товары и пользовались ихними услугами, и эти услуги самые ходовые. Мне нравятся любые фигуры но пропорциональные, и даже толстушки 👍

Илья Илья

бред.

Ол
Ольга

Бред? А девочки с детства сидят на диете!

Илья Илья

ну и зря. одна из моих бывших была очень далека от этих стандартов. и я бы не назвал ее ни "несексуальной", ни "неженственной". Да и секс с ней был лучше, чем с другой моей бывшей, которая была года за два до неё и как раз была ближе к "стандартам". Меньше обращайте внимания на шаблонное мышление 😉

Дмитрий Каракозиди

Кто?

Татьяна

Не все и не всех)))

Дмитрий Каракозиди

Знаешь тут ведь невозможно доказать.

Дмитрий Каракозиди

Так что можешь считать меня кем угодно.

Татьяна

)))

Дмитрий Каракозиди

Ямудчина - по мненью многих- выше ...нормального.

Татьяна

скромно

Дмитрий Каракозиди

Надеюсь Ямудчина ты поняла о чем.

Елена .

миф

Яд Скорпиона!

Точно,все мужики имеют при себе метровую линейку и при встрече с девушкой измеряют её параметры.Если подходит под этот стандарт,значит наше 😄

Елена .

точно, Макс, а если нет, то отлучают от церкви или наоборот отправляют в монастырь?