Ангелинка

Приму в дар квартиру, можно частный дом, машину.
Уверяю, харя не треснет.

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Умираю от любопытства - а как трещит харя? Можете ли продемонстрировать бесплатно (т.е. не получая машину, квартиру, яхту, мальдивское бунгало и т.п.)?

Мельник Сергей

😂😂😂😂😂😂👍👍👍 судя по пожеланиям остальное ты уже проверила; ж... не слиплась, карандаш губу закатать не нужен!)))

Эдсон

....-А мне батюшка, привези из заморских стран, чудище невиданное, волосатое.. ..для утех сексуальных. ... (Сказка "Аленький цветочек ")

Неклюет

Поздно, я все это выбросил, был трехкомнатный дом с гаражом и мебелью, дочь выросла и выбросил за ненадобностью.

Сергей Хрулёв

Только что был вопрос про лень Я понял, что лень отвечать, а с перечисленным придется что-то ДЕЛАТЬ. А как???

Александр Антонияди

Дарю тебе в подарок , безвозмездно то есть даром квартиру , частный дом и машину . Куда всё это послать ? )))))

Александр Антонияди

Привыкнешь . Любая перемена места всегдя не лёгкая . Ты бы сейчас согласилась бы перебраться скажем в Москву или в близлежащие города Москвы ? Думаю что не захотела бы .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Неееет, Москва никогда не была пределом мечтаний

Александр Антонияди

То есть как ни крути Краснодар всё таки лучше . Нет ?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Думаю Швейцарские Альпы были бы предпочтительнее🤣

Александр Антонияди

Знаешь , а я был в Швейцарии . На машине объездили там очень много . Страна очень красивая , но жить там я бы не стал . Кам скука жуткая . И порядки очень не понравились . Там люди от скуки незнают чем себя занять . Я как то захотел взять там в прокат удочку и пойти на озеро которое было не далеко от дома в котором мы жили в Эденберге возле горы Титлис . Я пошёл брать удочку в прокат , так там столько всяких запретов и столько нужно разрешений чтоб посидеть на берегу озера и просто порыбачить . Нееее . В такой стране жить , Упаси Бог . Поездить по Швейцарии , это да . Там очень красиво . Но жить там , нет .

Лекс Sim (Москва)

подарю- комнату в коммуналке с алкашами, избушку полуразрушенную и автомобиль запорожец. Пойдёт?

Ангелинка

А что вы так плохо живете еще и с алкашами сочувствую

Лекс Sim (Москва)

там и не живу-вот и дарю поэтому.

Ангелинка

Какой щедрый

Sa
Samson

А как же ... "выйти замуж, а потом отобрать"? Или это уже не модно - все стремимся к упрощению))?

Nickson.

Блин...я думал ты успокоилась,когда я тебе это подарил....а ты опять за свое....женщины.....😠

Ангелинка

Нет не успокоилась

Nickson.

Сколько же тебе этих домов надо.....ладно..На. ..получи еще. .🏠🚘

Ангелинка

Спасибо

Bo
Bonza

Харя у вас очень даже красивая не будем трогать а попку можно её не видно шутка без обид😊

Андрей Иванов

Извращенец ты хочешь трахнуть её попку?

Наташа ...( Ноябрьск)

уверяю .. харя треснет ... до конца жизни от кредиторов убегать будешь ....😁 😅 😂

Ангелинка

Аааа

Наташа ...( Ноябрьск)

хи хи хи ...

Слава Раду

Пожалуйста дом в Сибири требует ремонта, машина запорожец без колес забирайте))))😄

Вера Ладыгина

машина есть ,квартира есть , дом частный есть, мужика нет😂 голова не болит 😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сказочница

Вера Ладыгина

Нет баба-яга

Анна ***

Давно общалась с одним мужчиной, он предлагал дом в Костроме)) безвозмездно

Анна ***

Просто Мама умерла у него и дом остался, никому не нужен. В жизни чего только не бывает))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не прощает, а отдаёт, надо же

Анна ***

Да, я тоже говорила ему, продайте . Говорил , живет в Москве , хорошо обеспечен и возиться с ним не хочет. Сама теперь удивляюсь , всегда же есть родственники или там ещё кто

Vladimir Afanasiev

Лапушка ! В таких случаях пишут :"Меняю фамилию на двухкомнатную квартиру !"

Максик Ласковый )

Нууу... Может и не треснет, но поширЕет однозначно... И фигура испортится. ))))

Ангелинка

За фигуру не беспокоюсь

Максик Ласковый )

Устал я, солнце, спонсировать своих женщин. Четвертую не потяну. ))))

Ангелинка

Да уж

Это Я

Это не вспрашке надобыло бисать, а гденибудь на рублевке вывеску сделать

Нина Медарь

Точно сказано. Я бы тоже приняла в дар машину и однокомнатную квартиру.

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000