Нателла

Человек состоит из 70% воды. Если у него нет цели, мечты,то он всего лишь вертикальная лужа?

Ответы
Галина Бузаева

на уезжает в командировку, муж остается дома. Последние наставления, поцелуи на прощание: мол ,будь хорошим мальчиком ,я всего на неделю..все дела..
Cпустя пару дней муж звонит жене и жалуется:
— Дорогая, ты уехала и даже не оставила мне ничего поесть, холодидльник пустой!
— Дорогой, все есть, просто будь мне верен...
— Ну, дорогая!
— Дорогой, все есть..
Так проходит неделя...
Жена возвращается, а муж снова за старое: "Ты, хозяйка хренова, ни фига мне не оставила поесть..холодильник пустой.."
Жена молча ведет его в спальню, срывает покрывало, и говорит, указывая на тухлую гору продуктов: "Спи дома, мать твою!!!"

Нателла

Нудно

Виктор Шаламов

Даже если у него есть мечты и цель, и если его кто то сильно бросит на стенку - то он разбрызгается как грязь. 70% воды - это по консистенции равно жидкой грязи.

Нателла

👍 👏

Cергей Блинов

Очень многие вещества содержат в своём составе воду.Мечты и цели у них нет.Но тем не менее они совсем не лужа.))

Нателла

Я не о веществах

Cергей Блинов

У всех людей есть какие-то мечты и цели.Просто мечты надо воплощать,а целей добиваться.А это не так просто.Но сравнение с лужей некорректно даже для гуманитарных отбросов.

.... Реус

А если у него есть цель, мечта, это всего лишь вертикальная лужа с целью и мечтой.

Нателла

👏 😀

Игорь Курбатов

И горизонтальная,и вертикально-горизонтальная.А как соотнести:мечта-цель-лужа?

Нателла

Все в мире относительно

Игорь Курбатов

Чего то.А как вы ответите на свой вопрос?

Нателла

Я совершенно согласна со своим вопросом. И еще бы добавила-грязня лужа

Игорь Курбатов

Сама ты сука грязная.Под шубкой.И вонючая.Тварь водяная.

Нателла

🖕

Ренат Пасюк

содержание воды в организме человека колеблется от 49 до 88% и от возраста

Нателла

Спасибо за информацию

Ренат Пасюк

не за что

Александр Бабенков

У нас не все вода,есть и голова на плечах, а это не мало для человека.

Александр ))

Ну да, презерватив наполненный водой, трогать нельзя, развалится...

Виктор Гавриленко

Женская логика - это женская истерика на основе женской интуиции..

Виктор Гавриленко

Ну что ж Вы так, и мысли не возникало.. С "соображалкой" вроде бы все в порядке, с чувством юмора также, но вот что-то в "женскую логику" никак не въеду.

Нателла

А пора бы

Виктор Гавриленко

О, это уже "заява".. Так вот, начнем с "ликбеза" по физике.. Вода может находится в трех состояниях: твердое, жидкое и газообразное. В нашем понимании, лужа - это жидкость, можно, конечно, ее заморозить и поставить вертикально, но тогда причем здесь человек? Мораль: для того чтобы шутка выглядела с претензией на юмор, необходимо включать логику.

Нателла

Со своей логикой идите в учителя физики в школу, а здесь все и так понятно, с любой точки логики.

Belich Roman

Вода - жизнь... Но вода и смерть... Причем в большей пропорции... ;-))

Нателла

👏

Belich Roman

;-))

Unknown

А если он ставит цели и мечтает лежа, то он лужа горизонтальная.

Нателла

👏 👍

Аркадий

Если у него "нет цели, мечты" - разве он сам в этом виноват?

Лю
Любовь

А что, тот кто имеет мечту- баллон фильтрованной воды?

Александр Руднев

Ну почему же вертикальная, лёжа он - горизонтальная...

Нателла

Это может быть и "Дербент" и "Кизляр" Все на ваш выбор

Александр Руднев

Дербент и Кизляр - коньяки, причём хорошие, спасибо...

Нателла

Не только коньяк, но вина сладкие, красные ,десертные

Александр Руднев

Годится, убедили...

Нателла

🍷 🍫 👍

Гагик Андреасян

Ну почему же? Если лежит - то уже горизонтальная лужа!

Нателла

Суть не меняется

Гагик Андреасян

Но хоть более естественно смотрится😉

Ольга Минина

У которых нет мечты и цели - те - горизонтальная лужа.

Нателла

😊 🌷

Александр

а если есть всего лишь мечтающая вертикальная лужа?

Василий Сычёв

Хорошее , тонко подмеченное умозаключение ... Ваше?

Нателла

Нет

Ксенофонт Обычайкин

если у него есть мечта, то он - мечтательная лужа!

Нателла

А зачем? Когда удобно так и так.

Ксенофонт Обычайкин

Прислушайтесь к себе, горизонтальное положение удобнее! Как лужа со стажем говорю!

Нателла

Да уж, тогда сегодня я целый день горизонтальная лужа😉

Ксенофонт Обычайкин

а я скрюченная...

Нателла

👏

ᚦᛊ∨ᛁ

...стоячая вода со временем начинает вонять..)))

Нателла

Это уж закономерно

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна....вам встречалась испорченная бутилированная вода..?))

Нателла

Да