Орига

Где собираетесь провести свой отпуск?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Где-нибудь заграницей.

Варвара

В этом году в Турции,

Орига

Я тоже хочу,но пока не уверена

Орига

Я не успела,подорожали. Я в Сиде планируют. Вы куда?

Орига

С плитами и камнями? Или Вы на пляже Клеопатры отдыхаете?

Варвара

Я немного не доезжая до города в отеле останавливаюсь. Но район Аланьи.

Орига

Я в Сиде,там песок и близко от аэропорта

Вано

В публичном доме

Вано

Спасибо

Аркадий Бахчевников

Пенсионер.

Орига

Пенсионеры тоже могут отдохнуть

Аркадий Бахчевников

Мне. Уже хорошо. А где хотел-бы.. Норвегия. Зима. Служил рядом....

Михаил Рязанов

а Вы, где???

Михаил Рязанов

не в Турцию не хочется... Там слишком жарко...

Лишь Тень

На работе

Лишь Тень

Жизнь дерьмо,а потом умираешь

Екатерина

В Турции

Орига

Вы там были? Как не почитаю отзывы,пишут,что вход в море ужасный

Екатерина

Нее. Там мелкая галька. В Кимере там камни.

Орига

А отель как называется? Просто я всегда в Сиде отдыхала,в Аланию побаиваюсь из-за входа в море

Екатерина

Ну в этом отеле я не была еще. В Сиде мелкий песок. По этому у них заход в море как на речке

Светлана Репина

турция

Светлана Репина

будем решать в октябре, кемер, наверное

Женщина Любимая🐠🐒

В Сиде

Женщина Любимая🐠🐒

Я много где в Турции была всегда в хороших отелях,этот можно сказать лучший из того что я видела. Огромная территория зеленая, павлины гуляют, индюшки, куры , гуси)) два огромных бассейна, ещё теплый крытый....и вообще очень душевная обстановка) поэтому мы себе изменили и едем второй раз в него

Орига

Молодцы!!! Здорово. Но море холодное будет. Я езжу ради моря. Поэтому в сентябре,согласна на простенькую четверочку:)

Женщина Любимая🐠🐒

))) я не большая фанатка моря и плавания, хотя по гороскопу рыба))), просто ради смены обстановки.....могу все время просто на лежаке проваляться, даже если море теплое будет

Орига

Я часами из моря не выхожу.

К.а.н.он

Дома

К.а.н.он

Дома спокойнее. Дом, сад, цветники...

Орига

Они никуда не денутся. А на неделю нужно бы сменить обстановку

К.а.н.он

Я уже накатался))) Весь СССР обкатал. А "за бугор" не тянет. Был в Финляндии, ФРГ и Черногории.

К.а.н.он

Конечно)))