Лина

Гуси, гуси...га-га-га...любите потрошки?

Ответы
Мишута

Эх, сейчас бы супчику горяченького, да с потрошками, а? Шарапов, не отказался бы ты от горяченького супчика да с потрошками? ... Шарапов! Я хочу тебе сказать... Ты извини за прямоту, но плохой человек твой Жеглов... 😆

Олег Плохотник

Пупки в чугунке с овощами и сметаной запечённые ММММММ!

Лина

да!

Олег Плохотник

Всё пошел есть так слюна покатилась.Моя бабушка готовила очень вкусно.

Лина

приятного аппетита)

Fedor Shkenev

Нет... точнее-толком не представляю, что это значит...

Fedor Shkenev

Хм... Вам-как Тени под водой-я могу сказать, что я-вот такой городской-по воде прошел под 30 сплавов вкл 5 КС-последий раз-этой весной... И деревень(аулов, аилов, кишлаков)-видел довольно много...

Лина

это здорово конечно...я тоже знаю что такое сплавы))) но это не детство в деревне))

Fedor Shkenev

Нет конечно-но как там живут-я вижу-не слепой же!

Лина

это теперь...раньше всё было по другому

Fedor Shkenev

Возможно... Я как-то в настоящей деревне-домов 20(жилых-5) жил с первой женой 2 недели... У ее родителей был дом в Новгородчине (дер. Овинец)... Печка русская, баня черная... электричества нет... сплошные радости

Александр Чернов

Потрохами кормить гусей? Гуси извращенцы? 😱

Лина

думаете за гусей? 😯

Александр Чернов

За вас! Это же какие должны быть позывы и посылы попытаться травоядных накормить животной пищей.

Лина

я то при чём, если вы ассоциируете себя с гусём))) Надо сказать оригинальный подход, на место гусей ещё никто встать не пытался 😃

Александр Чернов

Скорее я пытаюсь понять чувства владеющие вами в момент совершения оного эксперемента.

Лина

у меня совсем не об этом, вы ошибаетесь, все понимают о чём...)))

Александр Чернов

Я не понял, значит : ВСЕ и как минимум минус один...

Лина

да...представляете ...ну не один, есть ещё один плюс к вам гусь))) 😃

Иса Джи

птичку-жалко...потрошки,а.если.твои.потрошки?(((

Иса Джи

нет-не.хорошо..сказано-НЕ.УБЕЙ!..это-тебе..не.пустой.звук..а.каждому-предупреждение!!!,сказано-НЕ.ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ!!!..но-почти-всем-пофиг,а.потом..ох-ах..почему.все.так.ужасно,...жизнь-тебя.научит

Лина

иди в ж... аха?

Иса Джи

милашка...какашка(

Лина

😃 это ты зелёная какашка))))

Иса Джи

ок..

Nikas Juozaitis

Обожаю! Я люблю делать из потрошков заливное.

Лина

👍

Асланбек Каримов

Гуси, гуси...га-га-га...есть хотите да да да

Алекс Шефер

Я вообще люблю поесть... три раза в день!

Александр Кузнецов

больше порошки, таблетки, ну и т.д.

Джорж Эспедраль

Не очень, если только в котлетках

Джорж Эспедраль

Вообщем-то НЕТ. Ну тогда вперёд с гусями и Га-Га-Га

Лина

и вам всего хорошего, добрый вы человек))

Джорж Эспедраль

Большое спасибо. Вот так вот. А вообще раслабтесь и посмотрите на один из уголков нашей Земли. У нас говорят, что там Баунти, но реально его там нет.Надо нажать над моей фотографией "собачку @" и войдете в Мой мир. Полистайте, там Дельфины, Акулы по кругу и по отдельности , экскаваторы на воде (люблю приколы), бунгало на воде, 600 - тый (нет не Мерседес - коттедж), .... романтизм. Три ресторана, интерне-кафе и прочая цивилизация,…Это один из Мальдивских островов (короче Мальдивы и окрестности). Находится в Индийском океане Юго-западнее от о.Шри-ланка (о.Цейлон) Индия. Это почти экватор. Сам остров 800х200 метров. И грусть пройдёт и Мир станет ярче!!!!

Лина

я совсем не грущу...но рада за вас))

Джорж Эспедраль

Ну и ладненько.. ПОГОВОРИЛИ. Удачу Вам в придачу и юмора полный карман. На связи

Евгений ..,

На потрошки хотите пригласить ?

Евгений ..,

На берегах Цны..!!!)

Лина

😃

Евгений ..,

ну -И ? )

Лина

короче далеко... 😏

Евгений ..,

понятно

ср
сергей романов

)) не то что люблю, но интересны.

Лина

😆

Дмитрий Маргулис

обожаю супчик ДА С ПОТРОШКАМИ

Наглый Нахал

Я работаю паталогоанатомом!

Лина

заметно...с мертвыми не побазаришь, отражается даже в чистописании 😀

Наглый Нахал

А ЙА шо пЕшу с АшиПками?

Лина

да норм...тебе скидка 99%

Николаич

жили у бабуси 2 весёлых гуся

Марат Жакупов

Больше как-то самих гусей...

Лина

я -нет

Нет Слов

Потрошенко любим Да Да Да)))

Я Зеленая Морковка

Да! и супчик с потрошками!)

Лина

👍

Наталия Алексеева

паштет из гусиной печени

Лина

👌

Анатолий Квон

Все люблю когда голоден

Лина

😃