Наталья Валентиновна

Какой миф хочется развеять?

Ответы
Ke
Keeper

Дурацкий эпизод из хорошего фильма "Две жизни полковника Рыбкиной", когда разведчица шпилькой выкалывает глаз гестаповцу и палит из пистолета во второго. Зоя Ивановна рассказывала мне: "Боевое оружие в годы войны у меня было - пистолет системы "ТТ". Но стреляла я из него только в тире..."

Ke
Keeper

Именно так! Хороший разведчик не будет в зарубежной командировке из "пушки" палить... Это - провал!

Рустам Юсупов

Хотел написать миф о том что самые красивые девушки в Украине....посмотрел твою фотку и подумал - да действительно так!!!)) Чёрт побери!!

Ан
Андре

Миф о том, что чиновники умеют работать хорошо и что они незаменимы.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

миф о том что кто то другой виноват в наших бедах..но не мы сами..)

Сергей Кондратьев

Чем связано наклеивание пластыря на нос и молочница?

Игорь Крайнов

О том что человек слаб и за него все решается на небе

Дания Т.

о равноправии полов. и не бейте меня феминистки

Серж Ленивый

о том что Гитлер напал без объявления войны.

Елена Лена

миф нужно развеять любой, если это так важно

Вадим Петеримов

Про блондинок!!!))) а то одни подтверждения)

Ольга Власова

О большой и светлой любви без измен !

Ольга Власова

единственное в чем я убеждена ---эту реальность можно и нужно переделывать под себя ! как тебе нужно ! Но как же это тяжело !!!!Не все ведь под силу !

Наталья Валентиновна

ага,если руки не опустились...

Ольга Власова

Знаешь Наташа опускаются ! А потом злюсь на себя __почему я кому то отдаю пальму первенства !?И снова в бой !!!

Наталья Валентиновна

а иногда подумаешь,и на хрена мне эта пальма....

Ольга Власова

Чтобы не плестись в хвосте !Чтобы не чувствовать себя ущербной !Всетаки надо уметь драться !

Бахтияр Абиддинов

Что женщина сделана из ребра Адама.

Александр Колосов

ТОТ КОТОРЫЙ ТЫ ПРИДУМАЛА ДЛЯ СЕБЯ.

Андрей Владыкин

Все мифы можно по своему развеять

Мария Курмаева

о том, что пьянство русская черта

Светлана Ульянова

миф о том что все мужики изменяют

Vlad Tretiac

ТОТ КОТОРЫЙ ВРОДЕ СКОРО НАСТУПИТ

Юрий Георгиевич Жемойдо

Миф о немощи и слабости человека

Ринат Ижгузин

на Украине кончились красавицы !

Любовь

все мужики Сво.....,ответ не ВСЕ!

Наталья Валентиновна

Ну да...есть один конкретный...

Наталья Валентиновна

Ну я образно))))...почти....