Наталия Вовк

Как зараза, в считанные минуты, может разнестись по всему свету?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Виной атмосфера и движение воздушных потоков в ней. больше половины заболеваний получаются из атмосферы и только остальное от рукопожатий. Бактери и вирусы распространены , почти равномерно над всей территорией Земли. Что -то происходит в атмосфере и там быстро зарождаются те или иные бактерии и вирусы. Возможно это связано с космическими факторами и процессами происходящими на уровне частиц. Вселенная - это живой организм и в ней происходят огромное количество разных процессов.

Наталия Вовк

Спасибо за ответ!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

нагнетать коронавирусный психоз это страшное преступление. Этим не должны заниматься в своих целях ни власти, ни СМИ. Находящиеся в эпицентре событий итальянцы его уже не выдерживают, как и некоторые – давайте начистоту – ваши знакомые здесь, в России, хотя ситуация у нас намного лучше. Коронавирус виновен в этом только отчасти, и бояться его не надо, так как потерять от страха можно намного больше – ваше благосостояние и свободу в том числе.

Наталия Вовк

Спасибо за👍 ответ.

Андрей Толичев

Почему в считанные минуты? Вспомните школьный курс физики "цепная реакция". А время "взрыва" отсрочено инкубационным периодом и активностью перемещения инфицированного объекта.

Андрей Науменко

Люди обеспеченные разносят во все концы. И да, никаких "минут". Не надо утрировать и доводить до абсурда.

Da-Show

Ну не в минуты... Про геометрическую прогрессию слышали? Довольно наглядно можно сделать рассчет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ничтожные размеры, возможность соединяться с днк хозяина и размножаться

Владимир Шибнев

Это были не считанные минуты. Вирус известен с конца прошлого года

Да
Дамир

Элементарно, когда об этом одновременно трубят все СМИ

Станислав Москва

Конечно, само она так не может... Специально разносят.

Галина Огородникова

вы уверены что лживые?

Станислав Москва

В стране лжецов других СМИ быть не может...

Галина Огородникова

почему вы решили что все лжецы

Галина Огородникова

кому как возможно и лгут

Майя Петрова

С людьми их вещичками - пока въезд в страны не закрыт.

Ольга

Богатенькие разносят,катаются туда сюда по свету.

Александр Михалёв

китайцев же милионы а трансферы никто не закрывал

Николаус

Занесли пришельцы из космоса, с пылью и осадками!

Наталия Вовк

может быть

Михаил Макаров

мир глобальный сейчас, самолеты летают

Валерий Иванчик

народ шляется туда-сюда, вот и разносят

Валерий Семёнов

Зараза не сама, её ПРИДУРКИ привозят.

Arkadiy Chechulin

пО т/фОну,яЩик,нУ и тУристы дОбавляют

Александр Жук Эстония Таллин

а нехрен по миру колесить без устали

Алекс Венцель

Так же как сплетни и анекдоты...)))))

Неголубой Огонёк

происходящее...есть отражение ума