Парень Из_Ада

скука

Ответы
Татьяна

Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу.

Учительница спрашивает:

- Вовочка, что с тобой случилось?

Он рассказывает:

- Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Нет.

Получил щелчок по лбу.

Через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Сплю.

Ба-бах по лбу!

Еще через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я молчу. Папа говорит маме:

- Поехали!

А я спрашиваю:

- Куда?

Светлана Онучина

Шейх блудницу стыдил:"Ты,беспутная,пьешь,

Всем желающим тело свое продаешь!»

«Я,-сказала блудница,-и вправду такая,

Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?»

Наташа Григорьева

психическое состояние, характеризующееся неспособностью человека устанавливать такие отношения с окружающим миром, другими людьми и самим собой...

Наталья Захарова

Сходите в ближайшее отделение полиции, и скажите честно что вы о них думаете. Как минимум на 15 суток веселье обеспечат.)))

Aнна Молодова

Поехали 2 мужика на рыбалку ...выпили !!!. . Утром ..."Ты че, дебил, сеть в поле поставил ?!" "Где ты греб - там я и ставил !"

Наталья

Зимой по зною мы скучаем
По снегу летом загрустим
Ведь ко всему мы привыкаем.
Без перемен, сидим скулим…

Ярослав Барбунов

БЕРИ ВИСКАРЬ.У МЕНЯ ДЫМ И ПАРУ ИСТОРИЙ.А УТРОМ РАССВЕТ НА ТИБЕТЕ.КСТАТИ НЕ ХВАТИТ НАДО ЕЩЕ СГОНЯТЬ

Людмила Георгиевна

уважакмая скука не лезь пожалуйста в мою голову-там тебе тараканы все равно житья не дадут 🙂

Татьяна Фоменко

Значит помой полы,вымой посуду,приготовь ужин и ложись спать-счастье приходит во сне! 🙂

Борисыч ...

цели нет определенной и тоски стакан зеленый мы раздавим под огурчик под соленый...

Владимир Ефимов

Состояние души... Проветривать её надо, чтобы всякая скука в ней не заводилась....

Татьяна Гордеева

А на улице весна-красна! Правда как то все с буранами. Да по всей матушке России.

Na
Nanako

Люди интересные существа. В мире полном чудес, им удалось придумать скуку... ;)))

Евгений Хакимович

выйди на улицу пообщайся с народом, станет если не весело, то не скучно точно

Елена Дуденко

НАЧНИ РЕМОНТ И СКУКУ КАК РУКОЙ СНИМЕТ.ТОГДА БУДЕШЬ МЕЧТАТЬ КОГДА ЖЕ ОТДЫХ.

Илья Улитин

Поприкалывайся в андексе и по иске майл например "почему" или "Что делать".

Нина Доний (Невельская)

что - то часто попадается этот вопрос, неужели жить действительно скучно?

Anastasiya Volkova

скучно? почитай книжку или фильмец какой-нибудь хороший посмотри...

Юлия Шипулина

Есть поговорка; "От скуки мастер на все руки" Так займи свою скуку.

Ирина Панкова

Что сделал, чтобы прогнать скуку? Мне весело! Зарядись позитивом!