Ирина Камарзина

То жара, то дожди и снова жара. Как вам это лето?

Ответы
Вл
Владимир.

"И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят - все лучшие годы!"
А уж зонтик раскрыть - и подавно.🌹

Андрей Буфетчиков

Я из Челябинской области. В этом году у нас прохладно и дождливо. После весенних заморозков яблок нет, ягод мало. Вобщем слишком ранняя осень.

Андрей Григорьев

Вот если бы не мороз весной, то лето было бы хорошее. А так вишни нет... Все остальное в норме. Ну слишком жарко временами

Ba
Baltico

Только началось ведь.....хорошо очень ...зимой морозы и метели, наледи и сугробы, летом жара ....

Вадим Семененок

Лучше чем всё время дождь и ветер.Свинцовые тучи над Невой и заливом ,брррррррррр🤷‍♂️

Ирина Камарзина

В Питере недавно сильный ураган был

Вадим Семененок

Да уж ,хорошо из лоджии наблюдал :всё летало и всё заливало.Правда молнии красивые😁

Ирина Камарзина

У молний своя завораживающая красота

Андрей R@

Долго было холодно, тепло пришло 4 дня назад и сразу +33* и влажность больше 90% - тропики.

Mr Incognito

Прекрасно! Было бы хуже, если всё лето шли только дожди или постоянно жарило солнце)

Где Ты Там И Я

Пофиг. Ветер дует в спину, а потом в лицо. Я сначала к магазину, потом не за подлецо.))

V/
V/S/G/

Это не лето это просто климатические качели..не волнутесь в Сахаре всё без перемен

Пр
Природа

Это ещё ничего, а сегодня у нас выпала первый снег, так что уже зыма начинается...😁

Ирина Камарзина

А хоть один день было жарко?

Пр
Природа

Тепло да но не жарко ,

Пр
Природа

Да... к сожалению тут всегда так с погодой...

Ирина Камарзина

А какая погода чаще всего?

Пр
Природа

Дождливие..

Andreas Aisenstein

Хорошее лето в этом году. Мне очень нравится. И позарать и за грибами сходить.

Andreas Aisenstein

Позагарать.

Тигр Очень Ласковый.

Аномальное, во всех отношениях. Я живу здесь более 30 лет . Такого не помню.

Златка Золотая Она Же Зая

Лишь бы града не было и холодов. Я хотела чтоб ночью дождь, а утром солнце

1 Мусин

Любая погода в любое время года прекрасна просто нужно найти себя в ней.

Георг Трофимов

Хреново,.Куда предпочтительней,. то снег, то ветер и звезд ночных покой !

Зубика .

У нас грозы , как начнет блИскать и греметь , не знаешь куда прятаться !!!

Bo
Bonza

Прекрасное лето у меня в этом году будет виноград фундук и море теплое

Милош Йованович

А что не так,,Похоже вам не угодить..Зимой еще и снег с морозом будет.

Ирина Камарзина

Да ладно ещё и дождик. Что Вы со мной делаете, открытие за открытием🤣🤣🤣🤣

Милош Йованович

Такова на сегодяшний день природа.

Ирина Камарзина

Но, бывает лето холодным, а зима тёплой

Милош Йованович

И так бывает,,Надо радоваться любым прихотям природы..

Милош Йованович

Жизнь должна приносить радость.

Владимир Фомичев

Лето как лето , нам не привыкать , накосить бы сено и собрать урожай .

Alone In The Dark

Ужасно выразиться боюсь)))
Ебись оно КАНЁМ хотя в чем они виноваты)))